Лена Таланова

Не знаю УРА или УВЫ по телеку сейчас показала подснежники. С весной Вас!

Ответы
Владимир Ильин

В Парагвае, Аргентине и Уругвае эвакуированы до 100 тыс. человек в связи с угрозой ВЕКОВОГО наводнения.

Лена Таланова

"Декабрь 24 (Новый День, Светлана Антонова) – Аномально теплая погода в Москве привела к тому, что в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» внезапно зацвели подснежники.
http://newdaynews.ru/moskow/553258.html

Лариса

дуть какая((( не удивлюсь, если и у нас скоро зацветут на проталинках (за окном +2)

Лариса

Жжжуть* опечаталась

Лена Таланова

Публикации за 24.12.15
В Москве зацвели подснежники
Москва, Декабрь 24 (Новый День, Светлана Антонова) – Аномально теплая погода в Москве привела к тому, что в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» внезапно зацвели подснежники. Об этом говорится в сообщении пресс-службы сада.
http://newdaynews.ru/moskow/553258.html

Лариса

да уж... погода все чаще и чаще преподносит человечеству сюрпризы...

Лена Таланова

04.2014 - "За окном замерли лужи и опять метет метел - значит в гости к нам приходит добрый ласковый апрель!"

Олег Хлынин

Только правой:ем,пишу и рукоблудствую.Остальное могу делать и левой рукой.

Гильдия Распиздяев

Мда до весны ещё далековато, эхх поскорее бы эта зима уже закончилась.

Ник Ник

да будет вам и снег и мороз в феврале и к 8 марта не переживайте

Лена Таланова

На новый год хотелось бы по традиции хоть чуть-чуть.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Зима откладывается на .... четыре месяца)... а то и на шесть))))

Лена Таланова

и 🌲 заменим на 🌴 !

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Точно)) ...Но как ни крути, новый год наступит)--с наступающим ))! 🎁

Лена Таланова

Спасибо!"В Новый год я хочу.. вернуть то, что потеряла, сохранить то, что имею, получить то, о чем мечтаю "

Илья Ильин

По-моему, глобальное потепление и впрямь наступило )))

Лена Таланова

не привыкать 04.2014 "на дворе замерзли лужи и опять метет метель-значит в гости к нам приходит добрый ласковый АПРЕЛЬ!"

Илья Ильин

Ага )))))
А вот май, кстати, всегда преподносил похожие сюрпризы ))), его начало в частности )))

Лена Таланова

ну это привычные неприятности, а тут аномалия.

Илья Ильин

Аномалия плано переходит в обыденное ))))

Лена Таланова

К сожалению всё чаще и чаще.

Yuri

Вспомните " Двенадцать месяцев", там все это было))

Лена Таланова

А я там ни разу не была, просто в ботаническом саду, который с ВДНХ практику проходила и часто гуляла.

Yuri

В период цветения тюльпанов непременно зайдите.. Это чудесно!

Лена Таланова

Спасибо, только когда они расцветут!? 😉

Yuri

Ну это от погоды будет зависеть.. Я бывал в конце мая как-то, цвели. А в другой раз примерно в то же время уже почти пусто было..

Лена Таланова

Посмотрим!

Аптер Пётр Яковлевич

Когда будет весна тогда и поздравите

Лена Таланова

Публикации за 24.12.15
В Москве зацвели подснежники
Москва, Декабрь 24 (Новый День, Светлана Антонова) – Аномально теплая погода в Москве привела к тому, что в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» внезапно зацвели подснежники. Об этом говорится в сообщении пресс-службы сада.
http://newdaynews.ru/moskow/553258.html

Аптер Пётр Яковлевич

В Киеве тоже такая погода,только почему-то подснежники не расцвели

На
Наташа..

А в марте-- зима.. и много снега..

Лена Таланова

Не так "на дворе замерзли лужи. и опять метет метель-значит в гости к нам приходит добрый ласковый АПРЕЛЬ! " 🌲

На
Наташа..

и так может быть..

Лена Таланова

С наступающим!

На
Наташа..

Спасибо, Леночка.... и Вас тоже с наступающим... добра и счастья Вам!!

Ко
Константин

а по телеку африку паказывали

Ко
Константин

кто

Лена Таланова

небесная канцелярия- в порядке "живой очереди" говорит!

Ко
Константин

президенту позвоните он договориться

Лена Таланова

Думаете стукануть!?

Ильза

можно ошалеть, от анамалий

Ильза

с наступающим!

Лена Таланова

Взаимно.

Ильза

можно ошалеть, от анамалий

Николай Богомазов

И вас! Я сегодня лук садил.

Лена Таланова

везёт!

Николай Богомазов

и к вам придёт. Вы откуда?

Лена Таланова

Большая деревня- москва.

Николай Богомазов

То раньше она такая была. Теперь Масквабад.

Лена Таланова

Еще новые название "нерезиновск и понаехавши"

Vika Ivanоva

Самое время в лес сбегать.

Vika Ivanоva

Будем ждать.

Лена Таланова

С наступающим! Но тоже иногда гидрометцентр ошибается...

Vika Ivanоva

Сколько можно ошибаться,пусть в этот раз не подведут.Вас тоже с Наступающим Новым годом.Снежного,морозного,новогоднего настроения!

Лена Таланова

В Новый год я хочу.. вернуть то, что потеряла, сохранить то, что имею, получить то, о чем мечтаю ! 🌲

Vika Ivanоva

Удачи.

Любовь Ястреб

плюс 7 и почки на каштанах

Смирнов Андрей

да и верба расцвела

Лена Таланова

Про вербу не досмотрела, а подснежники увидела.

Смирнов Андрей

и грибы пошли!

Лена Таланова

не может быть.

Смирнов Андрей

по тв показывали -сыроежки

Димасик

скорее увы чем ура

Лена Таланова

Публикации за 24.12.15
В Москве зацвели подснежники
Москва, Декабрь 24 (Новый День, Светлана Антонова) – Аномально теплая погода в Москве привела к тому, что в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» внезапно зацвели подснежники. Об этом говорится в сообщении пресс-службы сада.
http://newdaynews.ru/moskow/553258.html

Димасик

точно увы

Владислав Даньшин

спасибо Леночка

Валерий Иванович

А не рановато?

Лена Таланова

Декабрь 24 (Новый День, Светлана Антонова) – Аномально теплая погода в Москве привела к тому, что в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» внезапно зацвели подснежники.
http://newdaynews.ru/moskow/553258.html

Валерий Иванович

Для природы плохо

Лена Таланова

Кто спорит? Для всех плохо.

Валерий Иванович

А дворникам хорошо

Лена Таланова

А им всегда не плохо- пару раз грязной тряпкой махни и спи.