Jkub Jkub

Кто мне званил сегодня вечером со связи Билайн ?? последние цифры 505??

цифры не знакомые . У меня на телефоне села зарядка и только сейчас пришло сообщение что званили .
Кто это? мужчина? женщина? Я его знаю? Что ему надо было? мои данные: марина 25 04 1987

Марианна Смирнова

Батюшка к вечерне ...

Т)
Таня ))

Что за идиотский вопрос, девушка, вы глупа! Или больна. Лечитесь.