Андрей **********

Я злобный, мерзкий, подлый рыцарь, я обижаю сирот, женщин, стариков и детей. ПустИте переночевать.

Мария Борисова

Осиновый кол тебе в сердце, а не переночевать)))

Гульсина Ашурова

Заходи, подлецы о себе так не говорят.

Alsou Alsou

Приходи. Я нудный психолог.

Алексей Никитин

А, сопатка целая ?

Leonid Potapov

А я обожаю вскрывать консервные банки, зовущие себя рыцарями. Зло пожаловать, дружище)

Ольга Москвитина

угу.... буду на расстроенной скрипке потрошить нервочную систеееему... хе-хе!

Александр Иванов

Прыгай сразу в печь - заодно и согреемся!

Татьяна Родионова

Заходь! Ты попал по адресу: более гнусного места не сыскать...