Mu
Munir

Я злобный, мерзкий, подлый рыцарь, я обижаю сирот, женщин, стариков и детей. Пустите переночевать?

Victoria Eduardovna

у нас уже все коврики около кроватей такими заняты

Ольга Семенова

Заходи добрый человек. До тебя тут чикатило ночевал.. . Но я больше люблю рыцарей в собственной броне.. . Приправы принес?

Екатерина Максимова

Злодей коварный в замке жил.. .
Он церкви жег, котят топил,
Срал в тапки, бил витрины,
Курил траву в день раз пятьсот,
Ссал громко в мусоропровод,
Нажратая скотина. Орал в ночи, что все козлы,
По жизни не слезал с иглы
И с псилоцибов тоже.
Витраж он в церкви разбивал,
Туда он жопу выставлял, крича: "То образ божий"
Звался он Цепеш Влад,
Сволочь, изувер и гад)))

Юл
Юлия

у нас ни сирот, ни женщин, ни стариков, ни детей, отчего бы не пустить

Кристина Кхетрару

Пустите переночевать, а то так есть хочется, что запить нечем.. . Ну заходи.. . Хотя рыцари по определению не бывают мерзкими и злобными.. . А не будет рыцарю страшно ночью с современной женщиной, незлобной, немерзкой, неподлой и необижающей... но... очень современной?

Натали Петруня

От греха подальше сниму тебе номер в гостинице