Dinmuhamed Sabirov

Даня, какая страна лучшая (из предложных!!):1.Казахстан, 2.Афганистан, 3. Кыргызстан, 4.Узбекстан ?

Ответы
Daniya Shagatayeva

Если выбирать из четырех зол, то лучше уж остаться в Казахстане)

Daniya Shagatayeva

Нет, в Алматы)

Dinmuhamed Sabirov

я в Астане живу)был в Алмате классно там) много мест где можно погулять и метро классное)

Daniya Shagatayeva

Классное, но увы не по всему городу. И какой от него толк? Как сувенир)

Dinmuhamed Sabirov

просто чтобы гостей из других городов удивить )

Daniya Shagatayeva

Нууу)