Св
Светлана

Вопрос к тем кто был в Дубая. Какой отель вы можете посоветовать? Главное чтоб отель был не многоэтажный а максимум 5-и

этажей. ( по типу частных домиков) Очень надо, пожалуйста ответьте!))

Олячк@ Рыжов@

Если вы про сам Дубай, а не Шардж и т. д. Советую Fortune pearl hotel отличная трёшка, 5 этажей чисто. каждый день убирают, персонал вежлив. проблем нет. Только завтракки. Большое разнообразие еды найдёте в Golden fork(золотая вилка) сеть недорогих ресторанов. Поесть можно за 400руб. Там вам предложат разнообразные блюда морской кухни и даже русские пельмени. Обалденные манговые соки-70 руб в переводе на рубли. Отель располагается в районе Дейра рядом с пляжем Альмамзар 15 мин на такси 15 дирхам. (примерно 80руб). На пляж бесплатный трансфер от отеляв 9.45 и обратно в 13.30.Обязательно сьездите в Аутлет молл-центр распродаж. немыслимые скидки. Приехала от туда в декабре. Удачного отдыха!

Саня

Могу посоветовать ихний аэропорт, ничего так, я давече переночевал. . офигенное соотношение цена-качество

Ан
Анна

пока не был, только собираюсь, но пока искал приглядывался к Rеgent Beach Resort