Rwr Rw

Почему ты никогда не рисовал Чарли Чаплина?

Ответы
Е=
Евгения =^..^=

А он так хорош, чтобы тратить на это время и бумагу? Он хорош на экране, там ему и место.

Любовь Гончарова

почему не рисовала, рисовала на последней страницы школьной тетради

Искра

Молодец))

Любовь Гончарова

так его проще всего рисовать

Искра

Согласна.

Искра

😉

Раиса Глинкина

я видела один любительский рисунок такие глаза!!!до сих пор помню

Комета

интересно было бы посмотреть

Ол
Ольга

я вообще рисовать не умею....весь талант братьям и сестре отдала

Наталья Кольцова

да я и кошку то не нарисую)))) не дал Бог таланта))) а ты рисовал??))

Ольга Попова

Я не умею рисовать :DТолько остаповского сеятеля легко 😄 😉

Искра

Уже талант))

Искра

😉

Ирина Егорова

Вообще никого не рисую,зачем людей обижать?

Михаил Калашников

у меня руки не оттуда растут для рисования

Искра

Да ладно

Александр Суриков

Это что самая яркая искра в твоём мозгу!?

Искра

Не всегда мудрость приходит с возрастом, у Вас возраст пришел один.

Тамара Андреева

не зная человека,нельзя так говорить!

Александр Суриков

Вот - ответ имеет смысл, уже лучше.Ну а про возраст, так в мою бытность, считалось глупостью популярное высказывание "а если-бы он вёз патроны, а не макароны"? , а теперь сравните со своим.

Искра

Т.е. Тамара Андреевна,Вы считаете хамство с стороны Александра-это нормально? А Вам,Александр,если,кроме хамства ничего на ум больше не пришло,лучше пропустите вопрос,никто в обиде на Вас не будет, с патронами Вы или с макаронами. Удачи.

Тамара Андреева

я,конечно,против хамства! давайте жить дружно!

Александр Суриков

Вот Искра и возгорелось пламя - обиделись, это хорошо, этого я и хотел, теперь перед тем как сказать, а тем-более, написать вы задумаетесь. Пращавайте.

Искра

Чтобы я обиделась,Вам нужно очень постараться. Хамство мне претит. Быть культурным не Ваше, это я уже поняла. Удачи.

**
*галина *

я не рисовал????я ещё как рисовал))))))))))))

Юрий З

это мой персонаж но рисовать я не умею

Букенора Рено

Я и Карандаша не рисовала...если что! 🙂

Юльчик Василец

пхахах на фото я похожа на мужчину?

Левен Михаил

Не хочу обидеть хорошего человека!

Ylenka V

Потому что,я не вижу в этом смысла.

Сергей Ольховенко

Я вообще людей очень редко рисую.

Юлечка

потому что я не знаю кто эт такой

Владимир Кутин

я и других не рисовал... никого)))

Аяулым Мукашева

Потомучто мне нет до него дела

Наиля Абдулхаева

не приходило в голову такого!