He
Helen

Если заметили, что вслед за Вашими граблями стали приходить наглядные примеры того, что совершали сами, то это повысилась внимательность и Вы хороший ученик...?

Ответы
Огненный Муравьед

Я сторонник национального вида спорта, забега по граблям. Он отличается тем, что они никогда ни у кого не меняются и зубьями вниз не переворачиваются.

He
Helen

Пока не соберут и не построят сарай?

Александр

Конечно. Достали из архива, пересмотрели, поняли и в корзину. Следующие грабли, тот же алгоритм.

Александр

Считай это рунами. Притом именно твоими, если перерисовать узоры и вспомнить обстоятельства, при которых ты их получила, сможешь даже свои собственные ставы рисовать, но только для себя. На защиту, исцеление.

He
Helen

Ого. Класс!! Супер, спасибки 😇

Александр

🌹🌹🌹не за что, пей мою кровь...Только в кипяток не лазай.

He
Helen

Хорошо. Не буду 😁

Александр

Фух...

Андрей Григорьев

Да я и хороший учитель давно. И по моим граблям ходят ученики

He
Helen

Обходят хоть?

Андрей Григорьев

Ну кто хорошо учится, перепрыгивает

He
Helen

Прыгуны

Андрей Григорьев

Шатрии.

Григорий Шапиро

Ученик я хороший.Но и жизнь ставит всё новые задачи...))

He
Helen

Значит низяя))) 🤪

Григорий Шапиро

Само собой.Иначе бы не усидел...))))

He
Helen

Каждый сверчок, знает свой шесток))

Григорий Шапиро

Знает,знает...🥂😇🌹

He
Helen

🙂👍

Виктор Соловьев

Ученик ? а учитель Жизнь? ну так грабли продолжаться.)))

Ва
Валерий

я случайный наблюдатель тута

Ценитель Прекрасного

Боюсь, не понял вопроса.

Ол
Олег

да... мудреем...

He
Helen

Степень важности поднимается.

Ол
Олег

нет... щас вон по России 1 "устами младенца".. Блин! они мудрей... я просто забыл уже...

Сергей Фалендыш

🖼

He
Helen

Осторожно. Желаниям свойственно сбываться. Только они летят через того, кто их использует не думая..)) 😉

He
Helen

Неинтересно. Своё бы придумал. Это уже не смешно

Моня Гершензон

О как ...

He
Helen

Ну да...

Моня Гершензон

шишки быстро учат, Вы правы

He
Helen

Ещё как.. Когда больно..

Александр Грызлов

Не знаю

Евгений Брунеткин

чо?

Андрей Лапин

ой

Улугбек

👍