Наталья Л

Он пил ее как хищник пьет ручей: Лакал, глотал и щурился довольно Не говорил красивых он речей И вел себя он с ней предельно вольно

Ответы
Petr Schepkin

ДОМ х Гормиловский от КАЗАНСКОЙ через ДОН ну ширина дона РАССТОЯНИЕ вокруг немного дальше 10.5 на 9 метров СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ до ДОНА 100 метров УЧАСТОК 60 соток . сад огород ОДИН МИЛЛИОН рублей Предлагается к продаже ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК СОБСТВЕННИК в Верхнедонском районе Ростовской области. СРОЧНО!!! ПРОДАЕТСЯ - отличный земельный участок (27 соток) под жилищное строительство в станице Казанская Верхнедонского района Ростовской области (находится на стыке трёх областей-Ростовской-Воронежской-Волгоградской,350 км от областных центров).Размеры участка- 40 м (фронт) х 70 м, ровный, неосвоен, соседи построились,находится в новом районе станицы, рядом школа, больница, большой фруктовый сад,напротив- небольшое коммерческое футбольное поле.Развитая инфраструктура. Река Дон в 1 км от участка,ниже по течению (40 км) - станица Вёшенская. Экологически чистый район, прекрасное место для жизни и отдыха (рыбалка,охота,грибы-ягоды). Подъезд асфальтированный, практически до участка, по границе - свет, вода, рядом (30 м) газ. Все документы для продажи оформлены (собственность).Звоните, пишите в любое время,дополнительную информацию предоставлю.Цена-300 т.р.Возможна небольшая скидка.Комиссионные-после сделки.Александр (собственник),размещен на авито из рук в руки молоток там фотки 89064154177

Анастасия Скороходко

Он брал ее как шхуну – флибустьер
И убеждал ее почти-что силой
В ее глазах качался интерьер,
Она была растерянно-красивой
Он наконец взорвался как вулкан
И разрядил всю страсть одним разрядом

Alex Bax

Он брал ее как шхуну - флибустьер
И убеждал ее почти-что силой
В ее глазах качался интерьер,
Она была растерянно-красивой
Он наконец взорвался как вулкан
И разрядил всю страсть одним разрядом

Николай Сухов

Ну а когда сквозь простыню пробился луч, луч Солнца так небрежно и спокойно то понял он что есть любовь - Любовь есть то, что делает тебя достойным! (импровизация)

Дима Гуряев

И что в итоге? Наевшись, он к другой пошел топтать цветы красивой клумбы мельком взгянув на жертву вожделенья? Иль вспомнил все же и поцеловал?

Дима Гуряев

и не говори: пьяные на новый год орут русские народные песни под барабан и флейту...

Наталья Л

У НАС ПОД РАМШТАЙНА............ОЙ МОРОЗ

Дима Гуряев

вы специалист похимичить? я по караваям!

Наталья Л

ЭТО КАК

Дима Гуряев

я тестомес, а вы просите задачу по химии ))))

Алла Русакова

Она...поставит тоненький каблук на мощную поверженную тушу и скажет: "Ты мой самый лучший... друг" И заберет в трофеи его душу...

Димон Мукосий

Он брал ее, как шхуну - флибустьер,
И убеждал ее почти что силой.
В ее глазах качался интерьер,
Она была растерянно-красивой.

Планета

он так вгрызался в плоть ее, что раны кровоточили на сердце, потом он просто вышел и ушел, оставив истекающее сердце

Юлий Кузин

Сначала он был лед,
Она - огонь.
Она его почти не задевала
Но в ней был терпкий дикий мед
Которого ему так не хватало.

Наталья Л

Сначала он был лед, Она - огонь. Она его почти не задевала Но в ней был терпкий дикий мед Которого ему так не хватало. Он пил ее как хищник пьет ручей: Лакал, глотал и щурился довольно Не говорил красивых он речей И вел себя он с ней предельно вольно. Он брал ее как шхуну - флибустьер И убеждал ее почти-что силой В ее глазах качался интерьер, Она была растерянно-красивой Он наконец взорвался как вулкан И разрядил всю страсть одним разрядом И вдруг почувствовал: захлопнулся капкан И дикий мед стал изощренным ядом. Теперь он будет жаждать вновь и вновь И тщетно уповать на постоянство Мучительная, странная любовь Теперь заполнит все его пространство. Она...поставит тоненький каблук На мощную поверженную тушу И скажет: "Ты мой самый лучший... друг" И заберет в трофеи его душу..

Юлий Кузин

замечательно среагировала

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Анатолий Забродин

ручей не пьют. хищник и говорит.(и вел себя он с ней предельно вольно)-он с ней- можно выкинуть как мусор.

Ольга Смолина

Она его почти не задевала.Но вней был терпкий дикий мёд.Которого ему так не хватало...

Troematrica Fillners

это отражает страсть и любовь , как ничто другое , что было мной прочитано = )

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

Мужчина может поклясться в чем угодно, положа руку на сердце женщины.:)))))

Михаил Туровский

А она бегала за ним, не видя никого вокруг! вот такой вот жизненный круг!

Александр Грызлов

да уж, главное обоим хорошо, а если однобоко, то пошли его подальше....:)

Nadin Nadin

Он брал её как шхуну — флибустьер И убеждал её почти что силой.

Сергей Ахрем

Кому что нравится! Я люблю медленно и нежно пить любовь!

Борис Сухомлинов

осталась всем она довольна, измучена предельно, вольно

Майя Петрова

Ну что с хищника взять: из волка ягненка не сделаешь...

Ольга Одарченко

это уже как позволишь можно и так это женщин заводит