Валентина Танаева

Почему сейчас намного больше жестокости и безразличня в людях? Куда катится этот мир?

Ответы
Алексей Шибко

Что Вы счетаете жёсткостью и безразличием? Простые люди как относились друг другу доброжелательно так и стараются относиться. А то, что происходит сейчас это большая политика. Есть алегархическая верхушка в любом обществе, которые хапают и не могут остоновиться. Моё мнение, история человечества расставит всё на свои места.

Илья Наливаев

1. Население тупеет; 2. Денежное рабство; 3. Жизни и прирорда не справедливы. Туда куда мы его катим.

Георгий Ионаш

Оно всегда было просто счас СМИ хорошо работает

Th
Theodore

Природа человека неизменна вот уже 6000 лет