Денис Денис

что такое логарифм?

Ответы
М*
Макс *****

Логари́фм числа b по основанию a (от греч. λόγος — «слово», «отношение» и ἀριθμός — «число»[1]) определяется[2] как показатель степени, в которую надо возвести основание a, чтобы получить число b. Обозначение: \log_a b\,, произносится: "логарифм b по основанию a".

Анастасия

Логарифм - это степень, в которую надо возвести основание, чтобы получить аргумент

Дмитрий Торгашев

математическое значение его используют чтоб упростить кое что

Юлия Григорьева

Эх ты,что в школе не учился?Википедия тебе в помощь..

Елена Барчукова

Я в алгебре ноль полнейший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))

Елена Мищенко

показатель степени, в которое надо возвести число.

Нина

это что в математике...в высшей...

Наталья Кручинина

математическое выражение

Айгуль Казиева

математическое значение

Baglan Janburwi

математикадагы бир есеп

Тимофей Решетников

математическая функция

Сергей Филиппов

математика

Сергей Филиппов

Математическая функция