Ви
Виктория

Правда ли что длинные волосы у женщины усиливают сексуальное влечение мужчины,поэтому во многих традициях их принято прикрывать платком или головным убором?

Ответы
Nikolai Tabaranu

сексуальное влечение у разных людей вызывают разные вещи.. есть даже такие, для которых круглые носки на ботинках - тоже объект сексуального влечения.. "Голова - предмет темный, наукой не изученный"..

Ви
Виктория

это называетсятолерантность

Nikolai Tabaranu

а по-русски - терпимость??

Ви
Виктория

может и так

Nikolai Tabaranu

скажу.. наверно Вас это и не интересует.. Но я против замыкания людей в своих личных проблемах и интересах.. ваще-то.. это напоминает Страуса, который прячет голову в песок..

Ви
Виктория

вы о чем?поблемы решается. но не все жто делают

Чеширский Кот

волосы это испарительферомонов чем они длинее тем более интенсивней ихиспаряют !! ясно дело что у мужиков от токого глаза загараются

Ви
Виктория

не знала вообще такого?неужели?у меня длинеее талиина 2 см

Чеширский Кот

да для этого феромоны выделяются с потом ! и попадают на водлосы когда они касаются тела !! и волосы этот запах из за большой плошади испарения испаряют с большей интенсивностью !! ктомуж волосы подмышками и на самом интересном месте нужны по тойже причине как импарители феромонов !

Дмитрий Орлов

Вы плохо разбираетесь в сексуальной психологии...

Ви
Виктория

вы неправы

Дмитрий Орлов

К сексу (хорошему),Виктория,нужна обязательно - Взаимная Любовь,а не длинные волосы и минутная страсть.....

Ви
Виктория

не поняла о чем вы,можно же изначально выбрать кого полюбить мужчине длинноволосую или лысую,вот там и страсть и любовь и вхаимность

Игорь Ватаманюк

Девушка преображается с распущенными волосами )

Ви
Виктория

и теряет энергию

Роман Низамиев

Мне всегда длинноволосые девушки нравились

Ринад

Да, конечно...да и смотрится красивее..)))

Ви
Виктория

спасибо

Ринад

Пожалуйста 🌷

Вячеслав Серкин

Длинные волосы нравятся мужчинам.

Ви
Виктория

ок

Вася Иванов

Возможно. Как котики поживают?!

Ви
Виктория

прекрасно. сыты и спят

Вася Иванов

Мой тоже где-то в шкафу.

Ви
Виктория

здорово

Доктор Мотор.

Правда. И не только секс.

Доктор Мотор.

Ой не сразу пришёл к этому.

Ви
Виктория

все равно супер!рада очень за вас!

Доктор Мотор.

Благодарю. Добра и мира вам!

Ви
Виктория

и вам счастья и добра!

Доктор Мотор.

Спасибо.