Ирина Фёдорова

У парня в 19 лет не было девушки и он уже и вовсе потерял на это надежду, это нормально? У всех есть а он чем хуже?

Olga Ramskaya

Ну и правильно, надо было раньше искать, мне вот за 20 уже, а до сих пор не было и нет, а всё потому что раньше не было, опыта нет.

Нинуля Нина

Слушай мне 36 и у меня тоже нет девушки, а те которые надомной смеялись все до единого развелись так что не торопись успееш

Милан Макаров

"У всех есть" не совсем правильно. Правильнее "многие убедительно врут".

Марина Федотова

Такие мысли только у сексуально озабоченных, а это тоже чревато. Надо больше умственно развиваться и работать. Можно до 25 лет не думать о девушках, и ничего не случится - не умрёшь.

Ольга Воробейчик

Не торопись, мимо хомута не пройдешь

Ва
Валерия

Постановку вопроса измени.. . Тут главное не то, что правильно, а то, что тебе нужно.. . и что ты для этого сделал.

Роман Ковальчук

Надежду он не мог потерять, т. к. у него ее небыло еще. а Веру и Любовь, надо искать