Котик - Наркотик )))

" Мы должны привести общество в необходимое состояние. Для этого нужно гораздо больше, чем экономический паралич – нужны войны, голод и эпидемии по всему миру.Единое мировое правительство – вот, что нам нужно. И оно будет сформировано – нравится вам эта идея или нет. Вы сами нас об этом попросите. Потому что дальше будет только хуже , хуже и хуже. " Збигнев Бжезинский - советник президента США по национальной безопасности . Есть вопросы ? 😾

–1
Ответы
Lora

Он об этом говорил и писал еще много лет назад., и не один он выдавал подобные мысли вслух! Они готовились давно! Давняя мечта глобалистов подчинить полностью людей. отцифровать, утилизировать ....Они открыто говорили о своих планах, а люди почему-то не придавали этим словам никакого значения. А теперь все расхлебываем по полной - пандемия, война, следующая стадия голод, хаус....

Lora

И их слуга Клаус Шваб написал "чудесны план" - "Великая перезагрузка"... И все президенты приняли это дерьмо и исполняют планы по Швабу! А кто послал их на х...р, того ликвидировали. И то, что происходит на Украине - это часть всемирной стратегии по созданию глобального государства, которая реализуется уже на протяжении многих лет. События в Югославии, Ираке, Сирии - суть звенья одной цепи.

Василий Сычёв

Мировое правительство уже существует.. Неким прообразом служит ООН.. Правда эта организация утратила половину своей значимости и надежд которые возлагали на неё при создании... Но тем не менее... А если Вы ведёте речь о мировом правительстве где, главенствующую роль будет играть одна из стран.. То это не самая удачная модель.. Будут постоянные конфликты..

Улугбек

Желание святое, но... невыполнимое, Збигнев!!! Для этого необходимо ОБЪЕДИНЕНИЕ ВСЕХ МИНИНАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ ПЛАПНЕТЫ В ОДНУ ЕДИНУЮ НАЦИЮ!!! Лишь одна держава на планете рискнула испытать такой эксперимент, да фиаско потерпела, когда скончался... ЕЁ ГЕНИАЛЬНЫЙ ВОЖДЬ - Йоссив СТАЛИН!!! Слишком велик список завистников...

Сергей Волков

Ну, какие могут быть вопросы??? США теряют всё, что приобрели после Второй мировой войны. Вот вам и "Единое мировое правительство". СССР и страны Соц. лагеря это уже прошли... Теперь Европа и США наступают на эти же грабли)))

Michael Klementev

Всё в масть, в Библии обэтом сказано , если перевести на современный реал это будет звучат " мир будет нуждаться лишь в одном президенте , который сможе угодить всем , но это будет сам сатана ,вот какя штука выходит😉

Irina Bogomolova

После 3й мировой войны наверное так и будет.но...я живу сегодняшним днём.а этот Збигнев на своем красноречии зарабатывает...может попал может нет-чего ж над каждой фразой голову ломать.чести много.

Незваный Гость

Смешно!Если поставить на голосование.То китайский правитель будет управлять.Так..англичане плохо работают скажет он.Они должны хить хуже китайца и даже русского...🤔😁

Танѩ

Ой насмешил)))что можно ещё ожидать от этого Збигнева)он совсем сбрендил)только ждать ему уже пришлось долго,и еще придется)главная проблема-дожить,не молод сокол-то)))

Ирэн

Вопросов нет в истории всегда все по спирали, верхи не могут управлять , низы не могут жить по старому . И все по сценарию мирового переворота) Сценарий в Книге жизни .

Ку
Кубаночка

Идиоты они этот и Бжезинский и Збигнев.. У них даже фамилии об этом говорят👉один бзыкнутый, другой згинутый.. Что могут предложить люди с такими фамилиями?😵

Анатолий Красовский

и это написан очень много лет назад. и США будет добиваться этого не смотря ни на что. даже если ради этого погибнут миллиарды людей. им всё равно пофигу

Warlock

... О как !!.И кто это вас попросит ??. А вас много ??.. Не подумай плохо.... Я стреляю один раз .. И в башку.. Расстояние.. 900- 1000 метров.. С АК поменьше.. 300 - 400..

Анатолий Лисицын

"И не успеют положить последний кирпич, как наступит Конец Света!"...из Библии...И нравится им это или нет, но от этого никто не скроется...

Ал
Александр

Но мы-то знаем, что основных сил 5 (сейчас, раньше и мы были с мировым проектом), и впаривать за единое правительство просто не красиво

Юрий Хор. (Молодой)

В Библии так описывается судный день: потекут кровавые реки, люди будут землю грызть, болезни охватят весь мир, Дьявол покажет себя.

Котик - Наркотик )))

У этих дьяволов есть конкретные имена и род деятельности 😾

Юрий Хор. (Молодой)

Дьявол правит миром до судного дня.

Аделина Свабода

Саажи мне, положа руку на сердце. А единого мирового правительства по твоему не существует? Разве ковид распространило не оно?

Наталья Петрова

1.Он себя Богом возомнил? 2. Необходимое состояние - это какое? 3. НАМ- это кому именно, назовите поименно пожалуйста.)

Котик - Наркотик )))

Ясен перец что вся политическая элита мечтает управлять всеми деньгами мира

Виктор Дубилей

Не будет оно единым . А значит это иллюзия . И нехрен возиться с этой идеей . Надо больше демократии . Иначе хана .

Екатерина Емелина

Их план постепенно реализуется в жизнь. Дай Бог, чтоб не сломали Россию, которая противостоит этому процессу.

Наталия

Что они и творят. Но, когда же это кому-то надоесть может и конкретно. Ядерная цунами уже стоит у берегов...