Дмитрий Яковлев

Понятие "Сотворение мира",правильно понимать,как сотворение мира как такового или планеты?

Ответы
Ѻлегъ

Тарас, по поводу чего вопрос? если про летоисчисление от Сотворения Мира в Звёздном Храме, тогда, речь идёт о подписании мирного договора между Расенией (Тартарией) и Аримией (современный Китай)

Дмитрий Яковлев

а чего людей?

Ѻлегъ

этот вопрос не ко мне, Тарас

Дмитрий Яковлев

а к кому?

Ѻлегъ

к Создателю

Дмитрий Яковлев

хорошо

Сергей .

Именно сотворение мира... Ведические знания...

Сергей .

Тогда изначально задаете очень глупые вопросы - вы же все знаете... )))

Дмитрий Яковлев

ничего я не знаю

Сергей .

Тогда отвергать полученную информацию не разобравшись - еще глупее.

Дмитрий Яковлев

я отвергаю,что знаю есть не так,но это то малое про что мы общаемся,а не то большое про которое я вопрос задаю

Сергей .

Короче, хотите разобраться (если вам это надо) - читайте, анализируйте первоисточники... Ум есть - разберетесь. Я давно нашел больше ответов, чем искал, а вопросов было тьма.... Думайте...

Мишель

Наверно всей вселенной

Елена Данилова

Как такового

Дмитрий Яковлев

почему?

Елена Данилова

Это вопросы к богу

Дмитрий Яковлев

надо было и не отвечать

Елена Данилова

Уже ответила