Attila

Как думаешь, для девушки размер важен?Всегда говоришь правду маме?
Хочешь совершить кругосветное путешествие?
Смотришь Дом-2?
Любишь рассматривать чужие фотографии?
Спишь голый (голая)? А в шубе?
Любишь разыгрывать друзей?
Любишь романтические ужины?
Можешь в кругу незнакомых оттянуться на полную катушку?
Веришь в НЛО?
Улыбаешься во сне?
Разговариваешь с телевизором, когда холодильник на тебя в обиде?

Ответы
Юличка Семьдянкина

для всех девушек по-разному)маме иногда вру)конечно очень сильно хочу в кругосветное путешествие)нет я такое не смотрю)да)нет)???незнаю)ну да)неразу не было..но хотелось бы)нет)нет)да)всегда)))