До
Домино

Депутаты Государственной думы России Анатолий Выборный и Михаил Романов заявили, что обратятся в надзорные органы из-за выпуска шоу «Игра» на ТНТ с поцелуем между двумя мужчинами. Об этом сообщает «Подъем». «Это мерзко. Показ такого ролика нарушает норму действующего законодательства. И конечно, надо исследовать и принять необходимые меры в отношении тех лиц, которые выпускали данный сюжет, потому что он пропагандирует нетрадиционные ценности», — утверждает Романов. Он подчеркнул, что планирует обратиться в прокуратуру. Анатолий Выборный отметил, что также рассматривает возможность обратиться в надзорные органы. По его словам, популяризация «этих вещей» вызывает у него беспокойство. 🖼 Действительно, есть же закон о запрете пропаганды ЛГБТ. Разве это не пропаганда?!

–1
Ответы
Al
Alexc

ничего не имею против геев на фоне того что при власти - пидары (от министров и до РПЦ как явления). вот последних таки бы попрессовать, как в начале 20 века ...

Artur Сова

Знаете..а я вчера смотрел Уральские Пельмени и там мужики тоже целовались в губы...тоже как бы пропаганда

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

дожили! куда ни плюнь, обязательно в какого-нибудь пидора попадёшь, тьфу!! 💩

Abstrakt User

Ваш вопрос попадает под действие статьи 228 УК РФ.
И что теперь?

Александр Грызлов

Мне это все равно