Ендурин 15

Читаем гороскопы про себя. А так ли они верны? Что если судьбу надо предсказывать не с момента появления из чрева матери, а с момента зачатия? Ведь мы уже тогда живы. И тогда кто мы?

Ответы
Куклукс Кланов. Н В П!!!

1. Гороскопы привязали именно к рождению. И это настолько важно, что некто вынуждает кого-то рождаться раньше среднего срока, кого-то позже.
2. Время рождения обычно известно. Время зачатия обычно неизвестно.
3. Время зачатия тоже важно. Но, учитывается гораздо меньше ещё и потому, что связано с рождением.

Elena Rosior

простите, мне как женщине , лучше знать когда ребенок становится человеком-и это не 2 часа после...

Ендурин 15

ну давайте не будем спорить. у каждого свое мнение. удачи вам🌹

Elena Rosior

и вам✋ 🐦

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Странный ты, Евгений. Значит, не будем обмениваться мнениями? А, для чего тогда вот енто всё?! Зачем спрашка? Зачем ты здесь?

Elena Rosior

есть люди которым надо просто высказаться, вот и все, Для меня понятие Человек- очень значимо, и сравнивать его с начальными фазами где мы как головастики лягушки, и не имея извилин , очень обидно!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

1. Гороскопы привязали именно к рождению. И это настолько важно, что некто вынуждает кого-то рождаться раньше среднего срока, кого-то позже.
2. Время рождения обычно известно. Время зачатия обычно неизвестно.
3. Время зачатия тоже важно. Но, учитывается гораздо меньше ещё и потому, что связано с рождением.

Лилия Ильг

Когда родилась моя внучка. Мы сразу заказали её персональный гороскоп в Цюрихе. Там даешь время и место рождения. Они прислали большую книгу все о ней и Вы знаете. Ей сейчас пять лет. Но многое, что там написанно один в один. и стоил он всего около 100 евро

Лилия Ильг

к ней проявили интерес и к другим книгам тоже

Ендурин 15

отлично. поздравляю

Лилия Ильг

посмотрим предложений то много было

Леди Мила

Респект!!! Вы написали мои мысли!! Роды могут быть вызваны разными причинами, и только время зачатия неизменно.

Ендурин 15

а вы в астральный мир не гуляете

Леди Мила

ет, я не верю.

Ендурин 15

реалистка

Леди Мила

да

Акакий Акакиевич

Счет идёт от рождения. Видать, астрология просто прибавляет 9 месяцев и всё

Ендурин 15

воооот где собака порылась. вскрывается мошенничество древних предсказателей. так было удобно и просто скажем манипулировать людьми.

Акакий Акакиевич

Как будто это не ясно. Полмиллиарда людей с одной судьбой. Бред сивой кобылы. Работает только на крестьянах, которые дальше своей деревни не видят

Ендурин 15

я где то читал что в штате белого дома официально трудятся более 100 астроглогов а вы говорите крестьяне

Акакий Акакиевич

В штате Бундестага в своё время тоже работал разный народ. Помогло?

Ендурин 15

так и я о том же

Им
Имя

Совершенно верно.или по дате рождения.но не по месяцам и годам

Им
Имя

Ухххххх...можно я вечером пригублю

Ендурин 15

конечно

Им
Имя

💋

Елена Данилова

Так ещё до него , до зачатия вы уже есть.

Ендурин 15

о как вы дальше двинулись

Елена Данилова

Ну да

Сила Ветра

А какие гороскопы вы имеете ввиду?

Ендурин 15

рыбы козероги и пр пр

Карина Король

не читаю гороскопы, фигня это всё

Рая Люба

я не верю в гороскопы

Ендурин 15

почему

Рая Люба

у каждого человека своя судьба

Лина

ой кто мы?)))😂

Ендурин 15

вот и думаем

Ольга Огородник

люді