К@тьк@ Громов@

Переехать ли мне в Москву или оставаться в подмосковье?

Maslo Norki

Вам не стоит менять место жительства. Ответ дан по состоянию на сегодняшний день.

Анюта Жукова

не место красит человека, а человек место.
или вы пытаетесь бежать за счастьем?
так за счастьем не бегают, счастье невозможно догнать, как невозможно догнать собственную тень.
счастье оно должно быть, и быть рядом.

Анна Андрейчева

не торопитесь пока в москву

Владимир Шкваркуненко

в москве больше перспектив)

Ма
Макс

Если вы Прасковья езжайте в Подмосковье

Николь Штокс

Как задан вопрос, так получишь ответ. Если из-за дитей - Подмосковье, конечно. Если только из-за себя, любимой (фиг издеваться над этим словом, я лично себя ну ооочень люблю!) , то Москва. Возможностей больше, дорога короче. Судя по аватаре - Вы Москва. Также вижу, что Вы притворяетесь. Сами подумайте, чем рискнуть.