Таджичка В Тюбетейке ))

Путин кричал что за Украину воюют наемники из США и Европы) а у самого наемники из Средней Азии! Почему Путин соринку в своих глазах не видит?(

–2
Ответы
Сергей Рюмшин

Россия является многонациональным государством, что отражено в её Конституции. На территории России проживает более 190 народов, в число которых входят коренные малые и автохтонные народы страны. В 2010 году русские составили 80,9 % или 111,0 млн из 137,2 млн указавших свою национальную принадлежность, представители других национальностей — 19,1 % или 26,2 млн чел.; численность лиц, не указавших свою национальность, составила 5,6 млн чел. (или 3,9 % от 142,9 млн жителей страны в целом)

Геннадий Попов

У Вас что-то со зрением? Возможно Вы приняли за азиатов чеченцев, так они кавказцы

Геннадий Попов

Так Вы мне не ответили по поводу документов. Не объяснили, как это вдруг таджики заговорили на фарси. И потом, судя по числу восклицательных знаков Вы впадаете в истерику.

Таджичка В Тюбетейке ))

Форсы это и есть таджикский язык !! Так же и афганский иранский !!!

Геннадий Попов

ФОРСЫ!!! Истерика прогрессирует! Уже и буквы путаете на клаве!

Наталия Евдокимова

Аида из Афганистана. Как Вам там жилось под " патронатом" США? Что ж отпустили их так быстро? И не стоит рассуждать о том, о чем представления не имеете. Таджикистан принимал ваших беженцев. В составе наших ВКС только наши люди. На стороне ДНР и ЛНР воюют разные люди. К ВАшему непросвещенному сведению, наемники - лица, которые воюют исключительно за деньги. Украина приглашала их, объявляли, сколько будут платить. Страны ОДКБ пока в нашей спецоперации не участвуют.

Es. Vik.

Как же бендеризация вынесла мозг афганской дамочке. Но ничего и тебя вылечат.

Таджичка В Тюбетейке ))

Очень смешно

Nick Moslem

А Россию со Средней Азией договор связывает! Так что не знаете,не пиздите!

Сергей Кудяков

у каждого свои союзники.ибо это война России с Западом.а плацдарм-Украина

Григорий Шапиро

Так у него и спроси.Зачем на развлекательный сайт это тащить?

Таджичка В Тюбетейке ))

Кататся по пизде это ваш удел !!!!

Григорий Шапиро

Ваш - это чей,сударыня?Прошу огласить весь список...

Таджичка В Тюбетейке ))

Казлов подобие тебя

Григорий Шапиро

А без ошибок можно?Всё-таки на людях...

Владимир Жиров

Быввшие социалистические республики это не США и Европа.

Таджичка В Тюбетейке ))

Тоже самое !!!

Владимир Жиров

Они русскоговорящие.

Таджичка В Тюбетейке ))

Да !! Но зачем им воевать ? Умирать

Владимир Жиров

Дело-то общее.

Таджичка В Тюбетейке ))

Тоже верно!! Хотя и там и тут наемники

Владимир Жиров

У России дело правое, и денег у других Россия не просит на военную операцию на Украине.

На
Натощак

Остапа понесло, прям хенерал, усё то она дура знает

Эйно Виртанен

Разве Путин кричит? Он всегда говорит спокойно.

Эйно Виртанен

Путин не мой Президент. В моей стране есть свой Президент. Саули Нийнистё.

Таджичка В Тюбетейке ))

Тогда зачем это все?

Эйно Виртанен

Что все? Я объективно ответил на Ваш вопрос. Вы же сами говорили, что Путин кричал. Я такого не разу не видел. Или Вы о чем то другом хотели спросить? Выражайтесь яснее.

Таджичка В Тюбетейке ))

Прекратите умничать!!!!

Эйно Виртанен

Не нервничайте. Вам нечего возразить по существу и Вы начинаете грубить.

Александр Жданов

Вы в этом уверены? И от куда такая информация?

Таджичка В Тюбетейке ))

Нет! Есть информации что за большие деньги идут воевать эти страны !! За Россию !!

Александр Жданов

м-да, хорошо же вам мозги "промывают"

Таджичка В Тюбетейке ))

Мне то зачем? Я вижу со стороны ! Моего друга убили Российские солдаты ! Он сам звонил и помощи просил ! В итоге его убили русские ! Ты хочешь сказать это тоже вранье?

Александр Жданов

а где он погиб? И сам он от куда?

Таджичка В Тюбетейке ))

Мариуполь! Он там жил ! Украинец был !

Александр Рузметов

Не только из Средней Азии, но и с Кавказа

Arhangelblaicke

Так Россия многонациональная страна.

Таджичка В Тюбетейке ))

Украина тоже ! Вроде Европа

Arhangelblaicke

Это ж вопрос гражданства и проживания, с географической точки зрения в России больше Европы чем в любой другой стране)

Владимир Микульский

Я не знаю ответ на этот вопрос Аида!

Владимир Микульский

А почему тогда Аида? )

Таджичка В Тюбетейке ))

Так ты же пишешь мне комент! И другие пишут

Владимир Микульский

А понял, извини не подумал, а в личку можно иногда писать? )

Таджичка В Тюбетейке ))

Я подумаю)

Гр
Графиня

Потому что там бревна. Целый сплав.

Татьяна

Потому что не твоего ума дело!

Таджичка В Тюбетейке ))

За базар свой флиртуй шавка русская !!!

Татьяна

Я тебя курва не оскорбляла.

Alex Dark 🇷🇺

и кто же там из средней азии?

Олег Драг

Аида , кофе любишь горячим ?

Таджичка В Тюбетейке ))

С тобой? Никогда !!

Олег Драг

Стоп стоп. Чем я тебе не угодил ?

Таджичка В Тюбетейке ))

Так угождать мне не нужно! Я замужем

Олег Драг

Я не претендую и не целюсь на занятое место. Не мой это конек

Таджичка В Тюбетейке ))

Тогда всего хорошего !!!

Владимир Игнашов

из Северной Африки также !!

Владимир Игнашов

а также наемники наши...из ЧВК Вагнера..

Владимир Игнашов

вот именно.......давно известно это !!

Таджичка В Тюбетейке ))

Не знаю даже что и сказать !

Владимир Игнашов

слов нет конечно...понимаю...

Олег

Нам много чего не говорят.

Таджичка В Тюбетейке ))

Действительно!!!

Владимир Ляпин

Существует договор ОДКБ.