Olivia Autumn

Дураков немного, но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дураки они для общества почти не вредны.
Весь вопрос в том что с придурка и делать коих больше половины

Olivia Autumn

Как же не вредны, если своими глупыми иррациональными действиями наносят ущерб обществу?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Их оч мало дураков обычно они не интегрирован в общество и живут обособленно даа ущерб наносят но в общем незначительный.. А вот полудурки те даа они обладают огроменными амбициями которые продиктованы зачатками их интелекта.. Вот от них узерб колоссальный ибо обладая ток поверхносными знаниями они стремятся менять мир

Olivia Autumn

Сейчас поняла, вы разделяете сами понятия дурак и придурок) Я их не делю)

Влад Паладин

Не расставлены, они с места на место бегают, вот и кажется что они повсюду...😂😂

Olivia Autumn

😂👍

Огненный Муравьед

https://pobasenki.ru/biblioteka/psihologiya/5-zakonov-gluposti-ili-chem-opasen-durak.html
Это будет вам интересно.

Olivia Autumn

Спасибо 👍

Вячеслав Чистяков

Их неспроста так расставили, и наша задача, обходить эти ловушки

Olivia Autumn

👍

Александр

один маленький вопросик.привет! А как у тебя очество?

Бенвенуто Челлини

А ты не шагай.Стой на месте🤷‍♂️

Olivia Autumn

Логично 🤦‍♀️

Игорь Бухтияров

Широко шагаешь - штаны того!

Александр Жданов

зная это, чего смущаться?

Olivia Autumn

В каком смысле?

Александр Жданов

в смысле чего их опасаться, если знаете что их не много..

Olivia Autumn

Так я спрашиваю, а не утверждаю

Александр Жданов

вот и говорю, чего их опасаться?

Евгений

Вам просто на них везёт.

Артем

Точно подмечено

Olivia Autumn

🤝

Мудояр Яромуд

《☆
《☆Шайтан ☆》

Получается так

Адам Адамов

Смешно🤭

Майя Петрова

😆🤣👍

Olivia Autumn

😉🤝

Михаил Румянцев

😄👍

Olivia Autumn

😁

Юрий Литовченко

👍

Olivia Autumn

🤝