Андрей Самодуров

Когда и в какое время у собак протечки

Ol
Olga

Повеселили, спасибо)) ) Это называется ТЕЧКА. Первая течка может прийти в интервале от 6 месяцев до полутора лет. Интервалы между течками бывают в среднем 6 месяцев, но могут быть и больше. Некоторые суки текут один раз в год.

Ян
Яна

Когда? ! самка готова к спариванию и вынашиванию потомства
в какое время! Обычно течка происходит два раза в год и длится 20-28 дней (3-4 недели)

О-Ля-Ля

какие такие протечки? что у них протекает?)) ) Певая течка должна начаться в 6-12 месяцев, продолжается 3-4 недели, повторяется, как правило, через полгода.

Ан
Анастасия

Ой, собака протекла.... насмешили...