Елена Крючкова

Какой эффект будет от массовой вакцинации людей, ограничения снимут когда то??

Ответы
Александр Волков

Эффектов будет несколько. Первый - фармацевтические фирмы круто обварятся. И второй. От этих вакцин народу передохнет в итоге столько же, сколько и от короны, если не больше. Потому что вакцинация - 2-ступенчатая, а вокруг полно придурков. которые считают, что "достаточно 1 таблэтки" (а на вторую часть просто махнут рукой) и теперь им сам чёрт не брат. А вакцинация, на самом деле, это всего лишь шанс (а не гарантия) на то, что если заболеете "короной", то не умрёте. Кроме того, в мире подделывается всё, от водки до автомобилей, так почему не появиться поддельным вакцинам? Или просроченным? Или просто бракованным? Ну и третий эффект. "Корона" всегда жила вокруг нас, просто её наконец-то правильно опознали лишь в 60-х. И жить она будет среди нас (и в нас) и дальше. Так же мутируя ежегодно как прочие гриппы. Просто пока именно этот штамм не выбьет свою основную среду обитания, он не сойдёт на нет, как в своё время "испанка" - не на ком будет ему столь массово разрастаться. Так что это будет эффект типа "да вертели мы эту корону на ...!" В смысле "ну вот, и корону преодолели! Теперь ждём лунный энцефалит или марсианскую чуму!" И это правильно! (С) Оптимистично! 🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

Эффект будет очень простой. Кто вакцинируется, вернутся к нормальной жизни. Кто насмотрелся блогерских роликов, продолжат заражаться. При этом им скорее всего будет предложено уволиться по собственному желанию и будет мало шансов устроиться на работу.

Елена Крючкова

Понятно, спасибо за ответ.

Василий Про

К паспорту и свидетельству о рождении вкладыш уже придумывают, для штампиков о вакцинации. Значит их будет много. Сделал вакцину, выходи на улицу. До следующей вакцины можешь погулять.)

Елена Крючкова

Вакцинация добровольная.

Василий Про

Конечно. Пока этот вирус не признали социально опасным. Хочешь делай, не хочешь - сиди дома.))

Огненный Муравьед

Да какая вакцинация? Просрали и вакцинацию. Деньги украли, вакцинацию обещанную переносят с месяца на месяц, прививаться Штатовской вакциной будем, вот посмотрите...

Рафаиль Канюкаев

не снимут ограничения, как ходили в масках так и будем, вакцинированные просто умирать не будут, легче перенесут корону

Елена Крючкова

Наверное.

Фёдорович

Я вам точно скажу никакой.Вы знаете что такое ВАКЦИНАЦИЯ.И какой долбо.....б её придумал.Я уже не говорю о ЧИПИРОВАНИИ.

Елена Крючкова

Посмотрим.

Фёдорович

Удачи...

Александр Помнящих (Бобруйск)

существует мнение, что это не вакцинация, а чипирование людей с целью их подчинения чьей-то воле и управления людьми

Валерий Ратников 🇨🇳

Может и не будет массовой, вот солдатикам привьют, а потом пройдёт утечка , что сдохли, и не получится всех...

Елена Крючкова

Всякое может быть в наше время.

Валерий Ратников 🇨🇳

Наше дело телячье, походу ведут на убой.

Eduard

Если вакцина не будет проверена годами, то эффект будет один- от массовой вакцинации массовое вымирание

Елена Крючкова

Какими годами, её только создали и сразу вакцинируют, уже пол армии провакционировали.

Eduard

будем ждать результатов

Николай Кочубей

От массовой вакцинации будет только один эффект! Заболеют все! Даже те кто бережется и никогда не болел!

Елена Крючкова

А почему?

Николай Кочубей

Да потому что вакцинация по своей сути это введение ослабленного штамма болезни в здоровый организм! То есть вас насильно заражают болезнью в надежде что вы выработаете иммунитет против этого заболевания!!! А если надежды не оправдаются???

Елена Крючкова

Спасибо, что объяснили, я вакцинироваться не буду.

Николай Кочубей

Беда в другом! Есть вероятность что будут делать принудительную вакцинацию! И вот зачем!

Алексей Бугров

Никакого, продадут вам вакцину, а через год два придет новый вирус, чтоб собирать новые деньги

Елена Крючкова

Вакцинация бесплатная.

Алексей Бугров

Это ты так думаешь) а с чего на нее деньги возьмут с повышения проезда, нет техники для уборки дорог, наш мэр сказал все ушло на борьбу с короновирусом) ну и тд

Михаил Арабов

Сколько живу, постоянно делают прививки против обычного гриппа. Но люди все равно болеют.

Елена Крючкова

Понятно.

Мила

Нет,зачем? Маски продавать надо как можно дольше и штрафы взимать за то, что их не носят.

Александр Юрьевич Бондаренко

Уже вакцинировали, ровно сто лет назад, от испанки... померло втрое больше чем от вируса

Елена Крючкова

Посмотрим, что будет.

Александр Юрьевич Бондаренко

А можно и не ждать, просто узнать что такое вирус

Freeman

Женщины занимайтесь семьёй собой делами домашними... Не надоело ещё одно и тоже

В*
Виталий *****

Как умрет последний Россиянин(это про эффект)..тогда снимут все ограничения )))

Алина Мотовилова

эффект,как всегда,будет отрицательный,а ограничения снимут лет через 5

Елена Крючкова

Да что то такое будет.

Алина Мотовилова

согласна

Игорь L

почему именно через 5 лет?

Алина Мотовилова

читала в новостях

Медведь Без Маши.

Все вакцинированные вымрут.тогда и ограничения не понадобятся.

Миша Чернов

по крайней мере- дохнуть перестанут! сравните Германию и нас

Елена Крючкова

Да люди и после прививки умирают.

Миша Чернов

еще раз......СРАВНИТЕ СТАТИСТИКУ ГЕРМАНИИ И РОССИИ ПО ВАКЦИНАЦИИ И СМЕРТНОСТИ!

Борис Толстошеин

да никакой....ограничения пока бабла не нарубят не снимут....

Елена Крючкова

Наоборот в связи с ограничениями люди многие доходы теряют.

Борис Толстошеин

маскоделы и фармацевты наживаются по-полной...