Кр
Кристина

сижу и думаю ,что будет в Спрашивалке 20-21 декабря))))очень интересно)))устроим здесь огромную тусовку и вместе встретим конец света))))как Вам???как раз пятница)))

Ответы
Александр Губенко

...что будет, что будет, а ничего не будет..... Вот лучше это прочитай и подумай над этим: Этот сложный русский язык: Задело - за дело. И дико мне - иди ко мне. Покалечилась - пока лечилась. Мы женаты - мы же на ты. Ты жеребенок - ты же ребенок . Несуразные вещи- несу разные вещи. Ему же надо будет- ему жена добудет. Надо ждать - надо ж дать.

Григорий Сокур

во всех фильмах - катастрофах, мы - это те кто смотрит и спасается с главными героями, а тут - смотрю и думаю, а как те. которые ходили там и рухнули в бездну.... Больше половины из нас - даже не успеют подумать, ещё часть - и знать не будет что происходит... Так что парится не стоит))) Это не Титаник тонущий, где есть время помолится...

Алекс ?

А я уже билеты заказал на 19-е на вечерний поезд!А затея не плоха!Да жалко чемоданы с барахлом уже отправил-пропадут там без меня! К чертям отправил Как считаеш растащут их!?))))))

Али Чуков

хорошо-бы хорошооооо,да ничего хорошегооооооооооо,Ойййй как хорошоооо,да ничего хорошегоооо даже Пугачёвой хорошооо,да ничего хорошегооооооооооооооооооооо

.:[Яков]:. .:[Sadow_Monster]:.

Ребята я пас,в конец света залепать за компом???))))помойму это не дело)))Лучше выйти на улицу и погудеть там)))за одно и посмотреть как все происходить будет)

Максим Литкевич

нахера в последний день сидеть за компом??самое глупое что можно сделать)))нужно бухать всё что есть и свокупляться со всем что движется)))xDDDD

Валерий Халанский

человеку бог дает то, чего он сам просит! хочешь получить конец света, можешь получить, только не в таком виде как ты это себе представляешь

Димка Колесниченко

Уххх...Устроем тусу)Лишь бы не перегнуть палку...А то если конца света не будет,на следущий день будут многие в КПЗ сидеть 😉

Сергей Павленко

А все и будут спрашивать - "А наступит ли он прямо сейчас?". Вот шоу то будет))) Обязательно зайду посмотреть)))

Арман Сексенбаев

лично я устал каждый раз ожидать конец света !!! да и смысла нет !!! надо радоваться жизни каждому моменту ...

Сергей Бордаков

Армагедон? - Кристи, едва-ль...
Пока не кончится ДОМ 2!
А он похоже, в нашей жизни,
Обосновался навсегда!

Mr. Dave

Все будут спамить всем "Ура! Конец Света!",если даже мир не погибнет, так хоть спрашивалка загнётся)

Вячеслав Батькович

я думаю даже и невспомню,что это конец света....так как других насущных проблем хватает...=)

Дима Бавыкин

у меня каждую пятницу конец света, и каждую субботу чистилище а понедельник судный день

Ренат Хайбуллин

Вот воь, встретим то...чего быть не может))))))хоть всеобщая паника прекратится наконец)))

Рустам Ахмедов

Я вообще не чего не понимаю,кто тут что пишет что эта за передача???что за приложение???

Николай Лозинский

нечо нибудет и конца света тоже никакова небудет незабивайте голову всякой ху -ней

Серёженька Султанов

не, я лучше с друзьями, чем в нэте. А вдруг, так хотя бы со своими из церкви встречу!

Сергей Коновалов

СОГЛАСЕН - ЕСТЬ ВОПРОСЫ С ИСТОРИЧЕСКИМ ПРОШЛЫМ .... УСТРОИМ ТУСОВКУ И ОТВЕТИМ - НЕТ

Николай Войченко

Мне ваще крупно повезло - у меня днюха в этот день!!! Успейте поздравить меня!!!)))