L' Anarchiste

Много ли вы запомнили со школы. Нужны ли все те знания которые преподают после создания РФ

Ответы
Га
Галина

для расширения кругозора не помешает....потому советское поколение было более развито с лучшим образованием в мире....а сейчас с этим образованием, с тестами, с этим ЕГЭ, отупили вообще детей в школе....ни о чем представления не имеют, аж волосы на голове шевелятся, что они отвечают при опросах на улице....🤔

Кот Кот

Можно подумать РФ чтото дала нового по части знаний или да неё все в пещерах сидели.
Со школы помню прилично ибо знания регулярно освежаю
Физика биология астрономия информатика математика химия.. Геометрия.. Частично география. Остальные ненужны

Екатерина

Конечно нужны. Это расширяет кругозор и позволяет человеку выбрать то, что ему интересно. Другое дело, что не у всех хватает мозгов, желания и усердия из использовать. И вот такие уже начинают ныть, что знания не нужны

Niemand Против Войны

При чом тут РФ? Што, система преподавания сильно изменилась с советских времен?

L' Anarchiste

Кардинально

L' Anarchiste

Откройте современные учебники если соображаете то сразу поймете

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, ну што ж ты так быстро сливаешся)

L' Anarchiste

тебе лень.мне два раза

Александр *********

нужен базис

Наталья *******

т.Не