Александр Соболев-Невский

Почему консервированные грибы, хранящиеся в герметичных упаковках, могут стать причиной сильнейших отравлений людей?

Ответы
Светлана Волостнова

Потому что Ботулизм и развивается именно в герметичной посуде, коль недостаточно было жара и кислоты при приготовлении консервов

Тихая Мелодия

Недостаточная температура при обработке в домашних условиях.

Надежда Из Сибири.

Ой, грибы это опасно...я недавно купила какую-то стряпню....с грибами...и съела дома с молоко...ой, чуть кони не кинула...хорошо водкой откачали.

Тихая Мелодия

Повезло ещё...

Надежда Из Сибири.

не говори...это подружка пришла...и водку с солью заставила выпить.

Тихая Мелодия

Вовремя..а то могло быть плачевно.Грибами запросто насмерть отравиться.

Надежда Из Сибири.

Так и ещё одна булка была...так собаке утащила....но было так плохо....точно ангел хранитель спас.

Viktoria Naturales

Из-за палочки ботулизма