Бур Да

Глупость многолика до бесконечности. Её не могли победить даже боги. Народная мудрость гласит:"Глупость становится впереди, чтобы ее видели; ум становится позади, чтобы видеть". Зато какое наслаждение быть у всех на виду. Или думаете иначе?

Ответы
Александр Колосов

Всему своё время, Всему свой удел. И в мире подлунном обычно Великая мудрость имеет предел, А глупость всегда безгранична.

Солнце

Как раз, мы помним все наши глупости, которые будут жить вечно в душе и сердце. А всё остальное просто куда-то забывается.

Владимир Ульянов

" Будте просты как голуби, но мудры как змеи "...... думаю ,это лучший вариант.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

возможно...

Дмитрий Голицын

Глупость самая дорогая вещь на свете, за неё дороже всего надо платить!

Ровшан Агаев

Говорят, если бог хочет наказать человека он отнимает у него разум.

Виктор Краев

Всё относительно,моя дорогая,а ваш пасквель есть полная глупость.

Бур Да

конечно, относительно. Постоянно только одно- невежество, хамство, развешивание ярлыков.. Это никогда не переведётся в интернете. И вы тому пример, НЕ ДОРОГОЙ.

Peregrino Eslavo

Нет ... Лучше созерцать со стороны ... взлёты и падения других !!!

Авраам Чулпанхаматов

Хоть и стоя, хоть и раком... все равно... с законным браком! )))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

какая конкретика

Авраам Чулпанхаматов

Без обид... Старался ответить по понятиям...

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Да понятно... какие обиды.

Марго

наслаждение - это стоять позади и радоваться что ты умен)

Петр Воробьев

В смысле быть у всех на виду, но слыть идиотом?...

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

разве слыть? Просто быть на виду в связи с глупостью.

Валерий Рудаков

а еще ЛУЧШЕ МЕЖДУ и НАБЛЮДАТЬ за ОБОИМИ-ОЛУХАМИ

Акакий Акакиевич

Думаю, что лучше и не видеть того, что впереди

Акакий Акакиевич

Хех. В спрашке не оценишь, да. Хотя есть приятные экземпляры, не спорю ))))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Хоть приятные... и это приятно

Акакий Акакиевич

А вы всё на свой счет принимаете? Зря )))))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

да знаю я , что неприятная, осспади!!!!!!!

Акакий Акакиевич

Да я же так, в общем всегда говорю. Вы забавная, не парьтесь.

Тссс...

Конечно строить из себя дуру...бывает выгодно

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

строить и быть- разные вещи

Тссс...

Конечно

Михаил Рыжов

Я думаю только о том, кто же слева и справа?

Александр Тихонов

Увы, глупость считает, что она умнее всех.

Николай Верниковский

она надоедает. хозяин страдать начинает

Звёздный Искатель

Дану, это уж слижком близко к тщеславию

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

они всегда идут рядом

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

что... глупость и тщеславие

Звёздный Искатель

Аа, ну это как посмотреть

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

посмотрите при случае

Звёздный Искатель

Надо будет быть внимательнее 😊

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

конечно, присматривайтесь

Natalia Kendesh

Быть на виду утомительно и небезопасно

Ольга Мерлина

Лучше видеть, чем демострироваться.

Дайлова Надежда Гомель

ваще нидумаю.хде станавицца-то....))))