Капля Радуги

Есть тут еще москвичи кто тусит в Серебряном бору летом?😋😊 пляж сами понимаете какой

Ответы
Кирилл Тимошенко

Классно умеете огрызаться. Респект. От души. А на собственно Ваш вопрос мне сказать нечего. Не москвич и не в теме.

Капля Радуги

А вы пардон вообще кто??

Кирилл Тимошенко

Я ж только что рассказал, кто я вообще пардон. Не москвич. Не в теме. То есть никто и звать никак. Меня вообще нету.

Я Слежу За Вами

нудийский что ли?а че,жирным можно разве на такие ходить?ты там людей то не затопила в своем жиру😂

Я Слежу За Вами

хоть признаешь что ты жиробасиха🤣 🐽а че фото то поменяла?жирная рожа уже в объяктив не влазиет да?

Капля Радуги

Тебя уебка не спросила что мне делать. Поменяла потому что любимый попррсил. Хочет чтобы у меня стоял город в котором мы будем жить. А кстати у тебя фото вообще нет. Че не поставил? Или фотик тут же ломается потому что твое прогнившее провонявшее нутро и на технику плохо влияет,а?? Соси умело ушлепок!

Я Слежу За Вами

😂любимый такой же жиробас?🐗 🐽так тебе надо было загон для свиней ставить🐗 🐽 🐗 🐽 🤣 😂

Капля Радуги

Знаешь понимаю когда шлюхи даже за бабло ноги не раздвигают это очень больно и тяжело. Только это не повод бросаться на всех как бешееая собака. Ты просто дождешься что тебе морду разобьют и будет уже не так весело.

Я Слежу За Вами

🤣 😂ой че свиное рыло за хрюкало?

Па
Паша.

В июле в Москве буду, обязательно посещу) сейчас в Адриатике)

Капля Радуги

Да ты вроде отвечал уже) вопросы по кругу пошли наверное)) приезжай будем рады

Па
Паша.

Хорошо) я любитель таких пляжей.

Капля Радуги

Мы тоже) когда вошли в этот мир еще не зная друг друг друга даже не думали что именно он сведет нас вместе. А теперь планов на будущее чуть ли ни до старости.)) сами уже над собой смеемся что пора остановится но как то не останавливается

Владислав Белов

А причем здесь Москвичи и какой вопрос у спрашивали.?

Капля Радуги

Ну потому что пляж в Москве

Епифания

Я бываю в Серебряном бору, но в стороне от пляжей...

Капля Радуги

Понятно. Просто гуляете?))

Епифания

И купаюсь, но в стороне

Капля Радуги

Ясно)) ну а меня Один друг привел в их компанию и прямо влюбилась кажется во все начиная от наших сотоварищей и заканчивая бездонным озером. Не знаю правда ли во в нем с сереребром как говорят,но вылезать долго не хочется и легкость такая

Игорь Стрельников

Рад за тебя:) У нас пляжи в основном, все такие:)))))

Капля Радуги

Это где так? Обычно натуризм не везде сильно распространен

Андрей З

вот с этого момента по-па-дробнеее.....

Капля Радуги

Я спрашиваю тех кто понимает о чем я. Подробности тут не нужны

Андрей З

предлагаете потусоваться вместе?

Денис Тлявлин

есть в лазаревке сочи такой пляж

Капля Радуги

При чем тут сочи если вопрос про москву

Arman Turguziev

Хорош бухать,пресс покачай

Капля Радуги

Дети? У тебя? Ты что такое курил то?! У нас в стране однополым парам детей усыновлять запрещено законом

Arman Turguziev

Я не ты,тебе для этого нужно мужику литр поставить,а у мя жена есть,ты нет тяги общаться в такой манере,заведи себе кролика и еби ему яйца,а так я бы ебать тебя не стал бы,задавишь ещё,шучу)

Капля Радуги

Слушай я так еще никогда не смеялась даже когда задорнов про америкосов шутит хоть и голубая жена у нас в стране не в новинку. И не боись я не по голубкам. С ориентацией у мены все окнй

Arman Turguziev

Я рад царевна несмеяна,заставил тебя поугарать,тепереча найди себе того ,кто тебя будет по утрам будить,не будильник)

Капля Радуги

Ты лучше попку себе почаще смазывай вазилином перед сном для так сказать пробуждений,угу. Гуляй

* Kseny *

Не, мы больше по Севастоплю

Капля Радуги

Понятно

Илья Сутягин

Я в России живу .не в москве

Илья Дорофеев

Какой,я там ни разу не был?))

Александр Якубович

Что это за слово Тусит?

Капля Радуги

Ну отдыхает на пляже

Татьяна *

нудистский что ли?

Капля Радуги

Ага) он самый

Татьяна *

слышала)

Борис Смирнов

Муровейник ОДНАКО

Капля Радуги

Ну..может и так))

Виктор Дьячков

Можно увидеть ?

Капля Радуги

Ну приезжайте и увидете. Как я вам здесь пляж покажу

Виктор Дьячков

Это - можно, когда?😻

Капля Радуги

Да хоть когда)

Виктор Дьячков

Ну, завтра в 18.00 м . Пушкинское

Капля Радуги

Нет раньше июля меня в москве не будет

Lady Winter 🇷🇺

Я через реку))

Капля Радуги

Это как?)

Lady Winter 🇷🇺

Вокруг серебряного бора река. Вот я там, за рекой, севернее)))

Капля Радуги

Понятненько. Не мы почти у прогулочного причала. И проще и место хорошее

Lady Winter 🇷🇺

Ага. Там везде здорово. Прокат велосипедов уже открыли?

Капля Радуги

Не знаю я не катаюсь на них

Игорь Иванов

ПРИВЕТИК

Капля Радуги

Привет

Игорь Иванов

ЛЮБИШЬ КУНИ

Капля Радуги

Пошел в жопу!

Игорь Иванов

САМА ИДИ

Капля Радуги

А мне зачем? Ты то этим на жизнь себе зарабатываешь

Сергей Пылин

Че надо?

Капля Радуги

Ты мне не ответил. Что дальше?!

Alexander

снимай, увидишь

Капля Радуги

Нет ты сначала ответь.

Alexander

не кричи на меня

Капля Радуги

Я не кричу я просто не пойму что ты хочешь сказать. По русски может в конце концов объяснишь без твоих загадок??