Michael Tyson

Кто скажет что нет Божество кроме Аллаха это верно и единственный Бог?

Ответы
Ольга Медведева

Бог один, но у каждой веры он по своему называется

Michael Tyson

Бог единственный Аллах, Ислам единственный верный и правильный религия. АЛЛАХ СКАЗАЛ НЕТ ПРАВИЛЬНЫЕ РЕЛИГИИ КРОМЕ ИСЛАМ. ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРИНИМАЕТ ИСЛАМ ТО В СУДНЫЙ ДЕНЬ ИНШААЛЛАХ ВОЙДЕТ В РАЙ. ДРУГИЕ КОТОРЫЙ НЕ ПРИНИЛИ ИСЛАМ ОНИ ВОЙДУТ В АД. ДЛЯ ЭТОГО ДОРОГИЕ МОИ ПРИНИТЕ ИСЛАМ И ВАШИ РАБОТЫ БУДУТ СЧАСТЛИВЫМ И БЛАГОПОЛУЧНЫМИ. ИСЛАМ ЭТО НЕ ТЕРРОР НЕ ДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ. ЕСЛИ ХОЧЕТЕ МНЕ ОБРАТИТЕСЬ В СПРАЩИВАЛКУ.

Любаня

Бог он везде один,просто зовут по разному