Аleksey كييف

Знаете новость ? Назначена новая дата конца света — 22 февраля 2014 года ! Викинги называют этот день Рагнарек. Именно в этот день бог Один будет убит гигантским волком Фенриром. По преданию, выживут лишь два человека, и они дадут жизнь новой цивилизации. Ну что, готовимся ?

Ответы
Юрий Маринин

ещё один з а ё б ы ш ь еле еле от тех вопросов отошли как этот опять туда же

Аleksey كييف

))))))))) Это не я придумал, это официальная новость на Маил. ру.

Юрий Маринин

ты просто попугай..

Ёжик

Накрывай паляну, будем вина пить и песни петь, гуртом не страшно.

Ёжик

Так всегда так, все же для нас.

Аleksey كييف

Были те, кто и бункера себе построил )))))))))))))

Ёжик

Вот же кулибины где раскрываются.

Аleksey كييف

А у нас даже переоборудовали старый военный бункер под комнатки, и сдавали их по 1000 $ в сутки. Места забронировали мгновенно !!! Вот заработал кто то !!!!!!!

Ёжик

Да и хрен с ними.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

готовься у тебя раньше это будет

**
***********

Альоша Вангович!!!! Ти про що?))))

**
***********

Це вже у нас як потреба...передбачати кінець...а потім його святкувати))))

Аleksey كييف

Главное чтобы повод погулять был ))))))))))))))

**
***********

)))))))))) ми ж не можемо по другому!!!

Аleksey كييف

А как мы гуляли в 1997 году, когда солнечное затмение было !!! У нас напились все, и даже дети )))))))))))))) Смотрели затмение, прощались друг с другом и пили ))))))))) А потом пили, потому что радовались что ничего не случилось ))))))))))

**
***********

так..святкувати ми мастаки))

Людмила Истова

Мы давно готовы. как пионеры!

Светлана Баглай

что тебе суждено, так и будет

Le
Lee-Стричк@

Ну в тебе-то я уверена))))

Сергей Брюхов

начинать цивилизацию?

Надежда- Morelleth

не надоело?)))

Аleksey كييف

Это не я ... это викинги назначили... ))))))))))

Надежда- Morelleth

передайте викингам,что конца света не будет,пока я замуж не выйду)))))

Расим Хабиб

чушь

Аleksey كييف

Ну не знаю...Викинги могли видеть будущее )

Расим Хабиб

еще раз чушь

Аleksey كييف

Да я тоже так думаю ))) Зато ещё один повод будет хорошо погулять )))