Галина Рагуцкая

Ну почему человек не может жить без сердца, без печени, без почек? Зато, ***ь, без мозгов живут целыми поколениями!

Ответы
Вера Люшкевич

Мозг или ум -это инструмент,который преобразует электромагнитные волны ,поступающие от зрения ,слуха,обоняния,осязания и т д в 3 мерный мир(мир физических объектов).Это доказано наукой.

Юлия Пак

Это искусственно выведенная порода людей. Над ней работают уже 115 лет. И то, что мы видим сейчас, это апупиоз достижений в селекции.

Иван Борисов.

Мозги нужны еще и тому...Кто б...ть. Легла под кого? Родила от кого? А воспитывает детский сад. Там мозги и потеряны. Дет\сад виноват.

Дмитрий Некрасов

как говорила бывшая, люди состоят на 70% состоят из жидкости, некоторые из тормозной, а некоторым конкретно не долили

Галина Рагуцкая

Я с ней согласна)

Дмитрий Некрасов

какой развернутый ответ я выдал)))

Ол
Олег

Но не совсем без мозгов, там всё таки присутствуют две извилины, жевательная и ебательная, а иначе они вымерли бы.

Галина Рагуцкая

Ахахаха

Re
Remodel_Pro_Expert

особенно это заметно от росс граждан, у них вобще ничего нет кроме пафаса и моли в шкафу........живучие блин😄

Евгений Леонов

🤣🤣🤣👍Аааааабалдеть от эмоций...Девочка,не заморачивайся,это плебеи,которые по другому жить не умеют....

Товарищ Сухов

Самое интересное в том, что КАЖДЫЙ человек, в том числе и идиот, думает: "ну почему у них нет мозгов?" 😏

Sergej Sklyarov

Вопрос и утверждение, конечно интересные для обдумывания, но интернет не бесконечный !

Галина Рагуцкая

То же верно

Александр Дугинец

Самое интересное что живут они с мозгами, но есть ли в них разум это другой вопрос!!!

Анна Матвеева

Неправда. без мозгов тоже никак. Однако количество активных зон у всех разнится.

Влад Паладин

И ты хочешь чтобы тебе ответил человек живущий без мозгов поколениями..?!!! 😂😂

Ведающий.

Мозги конечно не пришьёшь, но жить с девственно чистыми мозгами можно🤷‍♂️

Игорь Горелов

Да нет,это что Совесть,что Мозги есть у всех,но не все этим пользуются🤣🌹

Галина Рагуцкая

Тогда это деградация, причина деградации человека — это оправдание собственной лени. А совесть либо она есть либо её нет, всё очень просто

Сергій Мошковський

всему виной любовь и красота, она и безмозглых заставляет размножаться

Warlock

...Согласен.. Чем больше живу . тем больше убеждаюсь.. И Удивляюсь.. !!..

Галина Рагуцкая

И это печально

Warlock

...Нисколько.. И не печалит.. Насчёт органов перегнула.. А вот насчёт мозгов.. Тревожная тенденция..

Георгий Селезнев

Наследственность... 🤣🤣🤣
Не все получают его при рождении! 🤣🤣🤣

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это норма для поколения Next...Наушники,наркотики,самокат и в рай ....

Иван Куцаев

Ни как меня подозреваеш .Галочка знай что мы одного поля ягоды !

Виктор

...и даже целыми странами!