Нукри Калачиков

Чубас, Путин, пересекались в С.П.Б. в правление Собчака. Рыжий, еврей; алкашу Ельцыну, подсунул Путина, под гарантии К.Г.Б.; о благополучии и не судимости разворовывании, РОССИИ; вороватой, семьи Ельцына. ВОПРОС: Какие гарантии; получит Путин, от нового президента???

Ответы
Евгений Шел

Димочка! Ты ещё не совсем знаешь всего! И тебе рано судить о вещах в которых ты не всё понимаешь!) Удачи, активности в жизне страны!)

Александр Егоров

Путин самый богатый человек в мире факт ни какие гарантии ему не нужны