Галина Главацкая

Почему мы говорим, Аминь, что такое анкх, и откуда взялась традиция кропить святой водой и окуривать ладаном?

Ответы
Чудо-В-Перьях

так это ты подлила святой воды в мой бокал с серной кислотой)))

Галина Главацкая

С нижайшим поклоном, месье Ля Буль Дезир, как можно?

Чудо-В-Перьях

и как же ты могла все медвежьи капканы пройти)))

Галина Главацкая

на ходулях, месье Жан.

Чудо-В-Перьях

так на потолке же растяжки были.....противотанковых мин))))

Галина Главацкая

я мукой сыпала перед собой,

Чудо-В-Перьях

а я то думаю почему у тебя арбалетный болт в затылке))))

Валерий Шумак

от единой Апостольской Святой церкви.

Галина Главацкая

что именно?

Валерий Шумак

то что вы о чем спросили....

Галина Главацкая

Я читала традиция корпить и окуривать из древнего Египта, а Аминь говорили в честь бога Амона и анкх символ жизни подозрительно похож на крест.Я человек верующий не обвиняйте.

Валерий Шумак

написать нынче могут хоть что и добавить это не показатель знаний....ибо в египте покланялись бесам все время хотя были и христиане та тоже...

Галина Главацкая

задолго до хоестианства, и бесам не поклонялись, и богам как то не очень, они с помощью слов силы пытались их служить себе., ни какого уважения.

Валерий Шумак

вы не правы ибо сатана с полчищами бесов на земле появился до людей еще...так что бесам всегда покланялись просто вы этого не допонимаете от непросвещенности ума...это мне тоже известно.