Svetlana

Расшифруйте чеченскую пословицу " красота - до вечера, доброта - до смерти"?

Ответы
Она

Привет друг)) все же ясно.. Красота временное явление,,пока молоды.. Если о внешней... А доброта либо есть либо нет..

Наталья Казак

с лица -воду не пить!
не родись красивой,а родись умелой!
выбирай жену не в хороводе,а в огороде!

Сергей Волков

А что тут расшифровывать? Красота проходит, а добрым человек остается на всегда...

Пнём Пень

О браке, наверное. Женятся на красивых, а вместе до смерти живут с добрыми.

Сергей Верешкин

красота временная, а доброта вечная или до смерти доброго человека

Аркадий Жарков

в темноте все кошки серы, добрый человек - добр в любое время суток

Владислав

В темноте красоту не видно, а доброта она и в старости чувствуется

Александр Капленко

Красота, быстротечна, а доброта, она или есть или её нет.

Mарина

Красота и молодость быстро проходят,а доброта остается

Сергей Гуменюк

Доброта в душе...ее не причешешь и не накрасить )))

Svetlana

Верно

Сергей Гуменюк

Я молодец ? )))))

Svetlana

Всенепременно.

Suit Man (P-L@M.u)

Поговорка придумана некрасивыми чеченками?

Svetlana

Нет. Умными чеченцами

Ин
Инна

Красота проходит, доброта остается

Олег Горшнёв

С красивого лица не воду пить.....

Людмила Давыдова

до старости,остальное-до гроба)

Slavik Smirnov

Я знаю одно такого небывает