До
Домино

Каждый 5-1 кандидат на выборах в ГД опубликовавших декларации, отчитался о нулевом доходе в 2020 г..Из 3010 кандидатов 558 оказались «нищими»,Нулевым заработок : «Коммунистов России» - 165 чел. из 394,М.Шевченко РПСС - не смогли заработать НИЧЕГО - 156 кандидатов (из 243),«Родина» - 78 (из 280) ,«Зеленая альтернатива» - 37 (из 214), «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» - 30 (из 277),в «Партии Роста» - 28 (из 287), в «Гражданской платформе» - 29 (из 234), «Зеленые» - 17 политиков (из 227). В ЛДПР 7 из 209, в «Справедливой России - Патриоты - За правду» - шесть из 301 и в КПРФ - пять из 344. Декларации «ЕР» не опубликованы.54 кандидата живут за чертой бедности, имея доход менее 10 тыс. руб. /год. 2 копейки за прошлый год заработал от «Зеленой альтернативы» в Башкортостане, Удмуртии и Пермского крае А.Попов иего коллеги по партии И.Яковлев и П.Сыркин.Член ЛДПР 1998 И.Куренев, Красноярском край,заработал, 26,30 руб.На счете у него меньше 100 рублей.Вы ВЕРИТЕ в ЭТО?

–1
Ответы
Константин

А их не надо допускать к голосованию..не можешь сам себя обеспечить,какого хрена лезешь туда,где ты обязан просто для людей работать..или идут улучшить свое состояние к кормушке

Сергей Горталов

От моих "верю/не верю" ситуация никоим образом не изменится... Вы вон сколько написали, а результат точно такой же, нулевой.

Александр Рузметов

Они такие же нищие, как и я миллиардер. плюс еще и с уголовным прошлым

Артур. Владикавказ.

Конечно же нет всё за границей

Галина

и не лень вам всё это собирать?

Георгий Клинцов

Сидят у жён на шее.Альфонсы!

Нафаня Щепкан

голодаюютьь