Шепот

Дедушка мороз! В прошлом году, загадывая желание" найти мужика", я не имела ввиду труп в парке, при утренней пробежке!))))🤪🤦‍♀️Сбылись ваши желания?)))

Ответы
Таяна

Да. Потому что формулировать корректно умею. Не похудеть, а быть в стройном и здоровом теле. Не закрыть кредит или избавится от долгов, а выйти в ноль по долгам и кредитам.

Владимир Кириллов

Ну, мужика я никогда не искал... А вот моя бывшая, похоже, нашла. Я никогда мужиком не был. Как-то не нравится мне это слово(((

Сергей Вилков

Вы же мадам, какой мужик, мужики в поле пашут,вот и не сбылось,попробуйте на следующий что нибудь лорд.сэр,пэр,блогер,....

Сергей Вилков

Не обижайтесь но я ведь правду сказал.

Шепот

Правда никому не нравится

Сергей Вилков

Я знаю но всегда ее говорю.

Шепот

И зря

Сергей Вилков

Так легче,помоложе был бил, но всегда правда.

Де
Дерсу

Блин, надо было сразу уж и оговориться, что мужика живого и со стоячим, чтобы потом таких вопросов не было.

Валентина Шнайдер

ДА УЖ:ДЕЙСТВИТЕЛьНО:ПРИ ЗАГАДЫВАНИИ ЖЕЛАНИЯ НУЖНО ВСЁ ДО МЕЛОЧЕЙ ПРОДУМЫВАТь:ВПЛОТь ДО ЦВЕТА ГЛАЗ

Eduard

Я на деда не надеюсь, боюсь что будет в шутливом настроении и подсунет что то не то. Как и Вам 😂

Шепот

🤷‍♀️☺️

Eduard

Из писем к Деду морозу
Дорогие, женщины. Никогда не просите у Деда Мороза «сказочную жизнь». Принцессой все равно не сделает. А вот, Ивана-дурака - точно пришлет.

Дорогой Дед Мороз! У меня есть фото, где ты в бане с тремя Снегурочками! Список своих желаний вышлю следующим письмом...

«Дорогой Дедушка Мороз, я очень хочу, чтобы в этом году ты мне подарил толстую пачку денег и худое телосложение. Я надеюсь, ты не перепутаешь, как в прошлом году».

Дорогой Дедушка Мороз.. . Я была хорошей девочкой весь год... Хм.. . Ну почти весь год... Хм.. . Ну иногда.. . Хм.. . Ну пару раз то точно была... ОЙ ДА ЛАДНО, КУПЛЮ ВСЕ САМА

"Дедушка Мороз, я на диете, и поэтому мне нельзя сладкого. Пришли мне, пожалуйста, ящик полусладкого.."

Дорогой Дедушкa Мороз! Я весь год была хорошей девочкой, поэтому подaри мне пожaлуйстa плохого мальчика.

Шепот

🤭☺️✌️

Wolf Werwolf

Главное что мои долгосрочные желания сбываются, а новогодние...пусть детям остаются...

Призрак

)) не люблю загадывать желания!))))... слишком долго уточнять приходится..не успеваю!!)))

Александр

я старый уже... желания сопоставляю со своими возможностями... пока осуществляются

Владимир Герасимов

Желания надо оформлять должным образом, чтобы побочных эффектов не было))

Виталий Яковлев

К сожалению никого в парке не находил.Мало того и парка не нашёл-не успел.

Andy Dog

я загадываю, что делаю всегда...пить пиво, поесть, ...и оно сбывается))

Шепот

Это не серьезно))

Валерий Сумский

Я купил квартиру у парка, в котором похоронено около 300 000 человек....

Игорь Фолимонов

Будьте осторожней в своих желаниях, они имеют свойство сбываться

Шепот

Увы и ах

Игорь Фолимонов

Что так?

Шепот

Не сбываются

Роман Антонов

Я был не труп прсто устал ща прийду к деду претензий нет..

Пилат Понтий

нет, мы такого не загадывали! 🖼

Леонид Писанов

....))) мне приятней- исполнять желания приятных женщин)

Шепот

Ну хто каждому приятно)))

Ок
Оксана

Все что хотела, то и сбылось и продолжает сбываться)))

Al
Alexc

вот потому и говорят : "бойтесь исполнения желаний !"

Владимир Дружин

Мои то сбылись. А как насчет твоих?)🌷🍷🍫

Шепот

мои тожа))

Владимир Дружин

Рад.)🍷🍰