Виктория Ерохина

Здраствуйте, я гражданин Украини, вернее уже Молдавии, у меня есть авто на молдавском учете, как сделать так что б оно

попало на украину, и таможню проходить не раз в месяц

ну хоть в пол года

хорошо, что такое зеленая карта

Andrey

раз в три месяца.

Евгения Юцис

Никак. Если будешь состоять на консульском учете в посольстве Молдавии - будешь выезжать раз в 40 дней. Если нет - каждые 10 дней.
Сделано так для того, чтобы "шаровики" меньше катались по Украине на нерастаможенных автомобилях.

Причем тут "зеленая карта"?! Зеленая карта - это вид страховки.