Св
Светлана

Чай с имбирём-это полезно?

Ответы
Алекс

Я просто чай пью без добавок ,раньше чай был вкусным и запах слышан был чайный а сейчас с имбирем или без имбиря это уже добавки и сам чай как не чай а добавка к воде

Св
Светлана

Это точно!Так в этой добавке хоть имбирь слышан

Алекс

Да единственно что можно почувствовать так это добавки ,

Валя Гущина

да. я всегда пью чай с 2я лепестками засахаренного имбиря и в кофе добавляю кусочек корня, в супы. особенно в рассольник добавляю. вкусно.

Галя

Да. Но не летом. В жар бросает,вызывает потливость. Зимой для сугрева. Пишут,даже раковые клетки убивает

Владимир Ожогов

да конечно укрепляет иммунитет вообще фито чаи лучше всяких таблеток без побочных явлений если в меру

Al
Alexc

хороший стимулятор , но в меру. если какие проблемы с ССС (сердечно-сосудистой) - нельзя

Св
Светлана

Понятно

Мария Давыдова

Говорят, да) Но нужно быть здоровым, чтобы его пить: противопоказаний хватает)

Yuri Yakubowski

Говорят, что полезно, но лично я пить чай с имбирем не могу, мне не нравится.

Лев Макаров

Да! Особенно, если добавить несколько капель ликёра... ☕🍷🌞

Трофимов Владимир

да...прогревает организм, уничтожает всякую заразу.... ну и худануть можно

Св
Светлана

Мне худеть что то не хочется.

Трофимов Владимир

погрейтесь... скоро осень и зима...

Уральская Рябинушка

Не всем, есть противопоказания. Врать не буду-кому и какие, не помню

Lady Winter 🇷🇺

Говорят, не всем. Люди с повышенным давлением имбирь не переносят.

Валентина Мезрина

полезно. Особенно если хотите постройнеть. Имбирь- сжигает жир

Алекс Венцель

Лучше без него...Чай должен быть чаем, а не компотом из трав...

Валентина Мезрина

Компот делается из фруктов или ягод. Имбирь- корень, содержащий множество витаминов и минералов. Кроме того он является хорошим жиросжигателем и придает специфическую кислинку как и лимон. Чай с имбирем очень полезен. Можно заваривать только имбирь с лимоном- тоже получается прекрасный напиток.

Bonza Bonza

попробуйте из конопли говорят от всех болезней помогает😉

Св
Светлана

Конечно помогает

Владимир Тунгусов

Жалко что он не растворяется, покупаю печение с имбирём.

Св
Светлана

На тёрочке мелкой

Владимир Тунгусов

Да хоть порошком готовым, он не растворим.

Андрей Акбаров

полезен чай с любыми лечебными травами и с имбирем тоже

Евгений Брунеткин

на вкус и цвет.. фломастеров нет. как говорил один Леший

Владимир Ефимов

А если добавить куркумы и корицы, то втройне полезней.

Св
Светлана

Попробую

Михаил Пикулин

Полезно тертый имбирь плюс тертый лимон и плюс мед!

Михаил Пикулин

Мне тоже нравится!

Зиннур (Октябрьский)

Да, только интересно когда все в нас и куда лезет)