Hadich@

Если неделимое число ...все таки разделить...возможно ли способом сложения полученных результатов восстановить разделенное неделимое?

Ответы
Некто Из...

если делить поровну, а к результату сложения относиться с пристрастием, то не возможно... не точен будет результат...

Hadich@

🙂

Аскар Буркитбаев

Возможно, но это уже не будет то самое неделимое. Два пол-гуся лишь в блюде гусь.

Юлия Спб

вспоминается про "впихнуть невпихуемое"))) неделимое -это бесконечно малое?

Hadich@

нет

Юлия Спб

А какое? я просто уже не помню

Ма
Мартень

британские ученые возьмут вас в свой дружный коллектив безусловно

Hadich@

что то не хочется))

Ма
Мартень

мужайтесь

Hadich@

не получится))

Ма
Мартень

тоже хорошо

Hadich@

кому?

Стальная Крыса

я вас щас на ноль разделю и проинтегрирую, за такие вопросы в ночи

E*
Egoryarsk ******

это вопрос нашим политикам. у них такие фокусы на раз получаются

Леонид Писанов

они всё ровно половинками останутся и целостности уже не будет)

Hadich@

даже не половинками)

Леонид Писанов

ну да... на сколько делить будем, а мне приятней умножать...)

Hadich@

умножать всегда интересней)))

Oleg Ы

а делимые не придут и не накондыляют неделимым за делимость?! 0))

Ел
Елана

крутой вопрос! только вот неделимое, обычно, все же не делится!

Сергей Крысин

Фатима! Издеваешься! Если округлять потом, то возможно)))))))))))))

Вячеслав Цыс

мне бы Ваши заботы разделить не разделить было бы что делить

V*
Veter *

найди себе мужика и подобные мысли перестанут тебя мучить)

@@
@@@@@

даже напрягаться не буду кому надо пусть парится над этим

Dmitriy Samsonov

врятли получится желаемое.остаток большой с придатком

Светлана Астапова

если бесконечное множество после запятой-никогда..

Hadich@

бесконечное........................................

Юрий Юсупов

Я -художник,а не математик,не знаю,Фатима,извините!

Алена

если возможно разделить то возможно и востановить

Татьяна Алешкина

когда один плюс один=3 мама папа я счастливая семья

Вадим Шевчук

Если неделимое всё таки разделить... Возможно всё!

Марип Сабирадзе

даже думать не хочу не люблю я эту матем с пеленок