Дмитрий Пожаров

Когда началась летопись как цивилизации у славянского большого народа?

Ответы
Денис Грецов

В 12 веке официально, а так только в источниках других государств (что наиболее интересно) - пишите в личку, обсудим )))

Дмитрий Пожаров

я ж сказал......в ю тубе можешь посмотреть,могу ссылку дать

Дмитрий Пожаров

еще литературные источники.которые не читал,но знаю,что про этот вопрос там пишется могу найти и скинуть

Дмитрий Пожаров

и скоро вообще россия будет бита скорее всего очень жестоко и кроваво китаем

Дмитрий Пожаров

и побегут россияне галопом с восточных рубежей на запад

Дмитрий Пожаров

путин,не тот кто даст россии победу в долгой и очень изнуряющей войне с китаем,в которой только и можно его победить

Даша Шерстобитова

наверное,в появлением общин,городов

Ильназ Ахтямов

После принятия христианства.

Дмитрий Пожаров

я спросил....тоже не учу...интерисуюсь

Ильназ Ахтямов

Пусть живут, как жили, и всё.

Дмитрий Пожаров

нет,вот здесь с тобой не соглашусь,так мы в духовной брани врагов не победим и народ не просветим......

Ильназ Ахтямов

Какие враги? духовные?

Дмитрий Пожаров

и физические и информационные и идеологически отдельно....всякие из нашего мира