Наталья Прекрасная 👸

Почему когда общаешься с человеком на расстоянии то он такой хороший ! А как только живёшь под одной крышей сразу тошнит... это из-за нехватки личного пространства)))?

Ответы
Володя

Если гурия кубок наполнит вином,
Лежа рядом со мной на ковре травяном, —
Пусть меня оплюют и смешают с дерьмом,
Если стану я думать о рае ином!

Если есть у тебя для жилья закуток —
В наше подлое время — и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин —
Счастлив ты и воистину духом высок.

О, если б каждый день иметь краюху хлеба,
Над головою кров и скромный угол, где бы
Ничьим владыкою, ничьим рабом не быть!
Тогда благословить за счастье можно б небо.

Володя

Общее количество времени проведенных в дух браком у меня 15 лет где-то. С двумя любимыми женами жил и с любимыми же своими детьми. Сейчас где-то в разводе проживаю 10 лет. В разводи жить одному куда комфортнее и счастливее - однозначно.

Ел
Елена

Наверно потому так ,что, когда на расстоянии то всё кажется радужнее и позитивнее, мы все летаем в мечтах, придумывая себе экспонат...Ну а на самом деле, в реальности, когда начинаешь жить с человеком, то замечаешь все его потёртости и дырки, его несовершенство, отсюда и возникает разочарование к нему как к личности

Владимир Ляпин

Гы... А купить ему новые штаны или дырки заштопать?

Наталья Прекрасная 👸

Носок пришить и хватит надолго

Владимир Ляпин

Ну это дело вкуса.

Алевтина Еливетская

Здравствуйте Наталья! Общаться и жить под одной крышей -разница есть. Когда с человеком живешь ,то узнаешь его с близкой стороны.какой он на самом деле. Вот на своем примере,я вижу с мамой ; конфликтуем часто .ругаемся,потом меримся. ------

Юл
Юлий

Наверно все таки может не стем оказались под одной крышей ..не рассмотрели хорошо пока общались на расстоянии ..да и не стоит его долго терпеть мы же свободные люди и вправе улучшать качество жизни ...от ошибок некто не застрахован

Дмитрий Дорофеев

Человек - существо многогранное. Когда вы общаетесь с ним на расстоянии, вы имеете дело с одной его гранью. А когда живёте вместе - с другой. А то и с несколькими сразу. А грани человека могут сильно различаться по характеру.

Елена Данилова

Потому что в одном теле жить двум противоположным людям сложно. У каждого свои потребности. Один встаёт рано, другой поздно. Один любит окна настежь, а другой мёрзнет и постоянно их закрывает. И так далее.

Николай Дубинин

...это воображение рисовало приятные вещи, пока человек не сократил расстояние. Это наша сущность раскрывается, когда человек ведет себя не по нашим представлениям.
Интересно - его (человека) тоже тошнит?

Виталий Вилисов

запах, голос, жестикуляции, привычки.. все это может не согласовываться с вами), но есть и обратная сторона медали), когда все это согласуется, то и не важно интересен ли он как собеседник)))

Татьяна Черненкова

На расстоянии всё в шоколаде , а вот в реале тут надо подумать...или принимаешь челоаека таким ,какой он есть , с его + и -, или нет , лучше и не начинать...Не все люди умеют беречь друг друга.

Александр Колосов

Романтизм образа. Мы раньше не по Сети знакомились, а на улице, гуляли по этим же улицам, а в Сети кравцем/красавицей можно себя обрисовать, а после - дерьмо. Столкнулся, больше не хочу.

Александр Tukan

Не знаю, у меня не так. Даже личного пространства бывает слишком много. Хочется жить не только для себя. Хочется быть для кого то незаменимым. Впрочем, это уже давно так думалось.

Alexej Gusev

Нет, это из-за того, что, живя далеко друг от друга, вы знаете друг друга поверхностно. А живя рядом, вынуждены узнать друг друга лучше, и вероятность расставания увеличивается.

Сергей Волков

Это потому, как мне кажется, что когда на расстоянии, то видим мы и любим то, что придумали, а оно не всегда совпадает с тем, что есть на самом деле))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

На расстоянии ты человека придумываешь сама)))А не то что есть в реале))В реале может ты с этим человеком на одном гектаре и не сядешь...

Nazariy Tursunov

надо меньше думать об этом личном пространстве ,и тогда даже с десятью людьми жить будет приятно .не мечтайте о себе много ..

Наталья Прекрасная 👸

Я люблю тишину

Nazariy Tursunov

а может она не любит ..

Наталья Прекрасная 👸

Любит

Nazariy Tursunov

значит обеспечит в скором времени ,лишь бы потом не захотелось шума))

Yuri Danielyan

Если тошнит,то это,Вы съели ,что то. А,вообще то,жить под одной крышей нужно со своим человеком,а не с первым встречным...🙂

Бо
Боka

Пока вместе жить не станешь, не узнаешь кто есть кто.

Yuri Danielyan

А разве выбор происходит с закрытыми глазами,ушами и в тёмной комнате..?😳

Бо
Боka

Наивный Юрец

Владимир Кириллов

Личное пространство - это святое. Чего не понимала моя бывшая жена. Что подвигало меня запираться на весь день в туалете)

Владимир Кириллов

А у меня другие данные.

Наталья Прекрасная 👸

Ммм... прихожу , когда хочу... и не думай что тебе я должен ползать на коленях... ты орешь ... я помолчу ... я не знаю что тебе сказать... ты для меня не больше тени ... уходи и не рыдай ... твои слёзы мне омоют ноги и не думай больше...о тебе не вспоминать я хочу всегда и может вечно , а и может дольше

Владимир Кириллов

Мне нужно, чтобы в доме был уют, Как в том лесу, где птички песнь поют... А мне кричат: Вставай! Упал! Отжался!!! Быть может, оттого мужчины пьют?

Владимир Кириллов

К счастью, фельдфебельскую сущность бывшая уже не про меня использует.

Юра Стактопуло

На растяните мы рисуем человека каким хотим видеть , и показываем свои хорошие качества , а быт все ставить на свои места

ск
сергей кравцов

И это тоже, просто некоторое время надо пожить вместе, узнать ближе дркг друга и если что то не так мирно разойтись

Геннадий Ефаркин

вы кого то из спрашивалки подселили к себе ? сколько вообщем человек? какие у них гороскопы и героскутеры ?