𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Выберите символ, который вас привлекает, и узнайте, чего вам сейчас не хватает?

Ответы
Василиса Евгеневна

6. но я уже здесь прочла. всамую точку. устала...

Улугбек

Очередная глупость суеверная!!!

《☆
《☆Шайтан ☆》

Секса не хватает.....

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да у тебя его всю жизнь не хватает

《☆
《☆Шайтан ☆》

Это точно.....

Константин

3 красивый такой

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

3. Символ «Вечности»
Черный цвет символизирует стремление убрать все, что раздражает.
Вы хотите изменить свою жизнь и пытаетесь исправить даже то, что не в ваших силах, но постоянное возвращение к событиям из прошлого создает у вас впечатление, что вы крутитесь по кругу.
Вы лишаете себя отдыха, не можете сдаться и перестать думать о том, что вас беспокоит, а это именно то, что вам нужно в данный момент.

Константин

Круто)

Пан Квинто

😆 я и так знаю.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Маладес

Пан Квинто

знаю.)

Мирумир

всекрасиво 7

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

7. Символ «Секрет»
Вы находитесь в состоянии гармонии, без напряжения, чувствуете себя нужным.
Вы открыты для новых чувств и одухотворенных мыслей.
В то же время вы не кажетесь окружающим людям простым человеком, вы производите впечатление человека, знающего секрет, но не спешащего поделиться им с окружающими.

Мирумир

спасибо

Александр Шебалин .

1,пчему-то.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

1. Символ «Любовь»
Красный цвет олицетворяет стремление к вниманию, успеху и непреодолимое желание всего, что пробуждает ваши эмоции и обеспечивает полноценную жизнь.
Вам нужны сильные впечатления и человек, способный удовлетворить вашу потребность.
Наверное, поэтому этот символ привлек ваше внимание.

Александр Шебалин .

Да,что-то в этом есть.

Сильвия Нагваль

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Умничка

748900 васильев

и Клип посмотри не простой БРАЗЗАВИЛЛЕ МИНЕРВА

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

И что будет?

748900 васильев

НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ

Владимир Владимирович

Павел Сёмин

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Что именно?

Павел Сёмин

Гадалку эту нашли?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Какую

Павел Сёмин

Про цифры

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Что вы так неспокойно на это реагируете🤣?

Ал
Алексей

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

6. Символ «Счастье»
У вас есть острая потребность в отдыхе.
Вы хотите находиться в приятной атмосфере и наслаждаться эмоциональным покоем.
Любые конфликты отнимают у вас силы, и поэтому вы пытаетесь закрыть глаза на многие ситуации.
Ваша главная потребность – уделять внимание себе и отдыхать так, как считаете нужным.

Ал
Алексей

не полностью но я

Ал
Алексей

интриговал 1

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кого

Ал
Алексей

меня первый

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

3. Символ «Вечности»
Черный цвет символизирует стремление убрать все, что раздражает.
Вы хотите изменить свою жизнь и пытаетесь исправить даже то, что не в ваших силах, но постоянное возвращение к событиям из прошлого создает у вас впечатление, что вы крутитесь по кругу.
Вы лишаете себя отдыха, не можете сдаться и перестать думать о том, что вас беспокоит, а это именно то, что вам нужно в данный момент.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Читайте в коментах

Григорий

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

3. Символ «Вечности»
Черный цвет символизирует стремление убрать все, что раздражает.
Вы хотите изменить свою жизнь и пытаетесь исправить даже то, что не в ваших силах, но постоянное возвращение к событиям из прошлого создает у вас впечатление, что вы крутитесь по кругу.
Вы лишаете себя отдыха, не можете сдаться и перестать думать о том, что вас беспокоит, а это именно то, что вам нужно в данный момент.🤔почему черный?

Григорий

Меня привлёк не цвет, а сама форма

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Проще всех она

Бенвенуто Челлини

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

7. Символ «Секрет»
Вы находитесь в состоянии гармонии, без напряжения, чувствуете себя нужным.
Вы открыты для новых чувств и одухотворенных мыслей.
В то же время вы не кажетесь окружающим людям простым человеком, вы производите впечатление человека, знающего секрет, но не спешащего поделиться им с окружающими.

Бенвенуто Челлини

Не спешу🙂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Хорошо

Ирина

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

5. Символ «Гармония»
Вы хотите быть более уверенным во всех возможных направлениях, но также улучшить качество своей жизни.
Вы любите учить других и хотите радовать окружающих вас людей.
Именно в роли учителя вы достигаете истинной гармонии с собой.

Ирина

спасибо.а мне просто зелени захотелось.лета

Fenix🇱🇹

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

4. Символ «Они»
Желтый цвет символизирует желание решить проблему, с которой вы давно не могли справиться, вы надеетесь на счастье и ждете его.
Теперь вы хотите получить признание и уважение, потому что чувствуете, что только это может дать вам силы продолжать функционировать.

Fenix🇱🇹

Спасибо

Cветлана

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

2. Символ «Вера»
Вы вдумчивы и хотите, чтобы ваши мысли и желания отражались в реальности во что бы то ни стало.
Вы хотите овладеть особыми знаниями и силой обаяния, перед которыми никто не смог устоять.
Сейчас вам не хватает вдохновения и источника, где можно найти что-то полезное для себя.

Cветлана

Спасибо

Cветлана

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

2. Символ «Вера»
Вы вдумчивы и хотите, чтобы ваши мысли и желания отражались в реальности во что бы то ни стало.
Вы хотите овладеть особыми знаниями и силой обаяния, перед которыми никто не смог устоять.
Сейчас вам не хватает вдохновения и источника, где можно найти что-то полезное для себя.

Cветлана

Спасибо

Man Against War

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

6. Символ «Счастье»
У вас есть острая потребность в отдыхе.
Вы хотите находиться в приятной атмосфере и наслаждаться эмоциональным покоем.
Любые конфликты отнимают у вас силы, и поэтому вы пытаетесь закрыть глаза на многие ситуации.
Ваша главная потребность – уделять внимание себе и отдыхать так, как считаете нужным.

Man Against War

Особенно сейчас отдых очень нужен((работаем без выходных...даже в послерабочее время...