Алена Канатова

Почему мужчины так бояться серьёзных отношений, брака и создания семьи? Сначала горы золотые обещают, а потом вся любовь об быт разбивается и в итоге убегают, как последние трусы, будто никогда вас и не знали вместе с детьми? Грустно как-то.

Ответы
Рустам Икрамов

Есть люди без ответственные. Пугаются, потому что это для них ноша, а не образ жизни. Ценности другие. Ответственность, вот что нужно им. Привыкли к легкой жизни. а этому учат родители. Но когда родители без ответственны, от куда у детей может быть ответственность. Нет ценность семьи. А без ценности семьи и ответственности, терпения, не будет прочной семьи. Да и окружающая среда тоже влияет. Так что не того мужика выбрали. Он еще не готов к семейной жизни

Валерий Сагитдинов

МУЖЧИНЫ никогда не убегают от своих детей, но убегают от женщин, которым всего мало, Она счастлива, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. Всё это у них уже есть, но они этого не замечают. И так достают мужчин, что они не выдерживают и покидают их. А, потом ещё усложняют жизнь детям; внушая им, что отец нас бросил и больше не любит. Детей мы, МУЖЧИНЫ любим и будем любить и заботиться о них всегда!

Вадим Сперанский

Потому что все это на самом деле не имеет никакой выгоды для мужчины. Это ему обещают любовь и уважение, а он получает полное лишение свободы и денег. А жена ещё и за ненадобностью имеет тенденцию воспринимать сексуальные нужды мужа как нечто назойливое и неважное. Вот мужик плживет, распробует это и поймёт как жёстко его по имели и валит.

Сергей Лукьяненко

никто вам ничего не обещает,не льстите себе!это вам нужен попечитель дабы финансово поддерживать потомство,и никто ничего не боится,просто очень быстро надоедает женщина которая думает что родила,никуда не денется!начинает заплывать жиром и не пытается даже зажечь мужика! инфа сотка,у самого двое детей!

Творимира Мира

Перед глазами примеров достойных не было. После ВОВ женщины жили без мужчин и рожали для себя, многие выходцы дет домов. Неумение строить семью, быть опорой и главой в конечном итоге семью разрушает. Если отец неумело ведёт семейный быт, будьте уверены - сын станет поступать также)

Алена Канатова

У меня три дочки. И хотелось бы надеяться, что они станут настоящими помощницами.

Творимира Мира

Так то дочки) Они с мамы пример всё же берут) А если сын без отца с мамой живёт? Или с отцом, который любит выпить и посквернословить? Вот тут и получаются первые загвоздки:(((

Странник

Вот только не надо обобщать, не надо создавать шаблонов, тем боле, пользоваться чужими. Если у вас есть отрицательный личный опыт, то его надо досконально проанализировать, беспощадно выявить СВОИ ошибки и заблуждения и жить дальше. Кстати, не верьте тем, кто обещает золотые горы.

Андрей

И подобной бредятиной заполонён весь интернет... И КТО ЖЕ ПИШЕТ ПОДОБНУЮ ЧУШЬ? Неудачницы или глупышки, которые из себя сами ничего не представляют, но в отношении мужчин выдвигают требования заоблачные. 🖼

Алена Канатова

Фу, как грубо...

Андрей

Зато честно и без лицемерия и лести. Не в пример вашему вопросу. Нечего на зеркало пенять коли рожа кривая. 🖼

Бес Пристрастный

Видимо это ваш личный отрицательный опыт.
Возможно, что проблема именно в вас, раз от вас все убегают, ибо в основной массе описаное вами явление не наблюдается.

Владимир Одиноков

ты пробовала ?если вы спите с другим пока муж зарабатывает деньги для семьи не задавай глупые вопросы что бы не выглядить дурой,

Дмитрий Колода

психология человека такая, люди не знают изначально чего хотят. Ослеплённые любовью спешат сломя голову

Александр

Это не Мужчины. Это мущинки, инфанилы, детишки. Это конечно беда на такого нарваться, поверить ему.

Алена Канатова

Что же делать теперь?

Александр

Найти Мужчину. От мальчика толку и проку не будет.

Алена Канатова

Да где ж его найти....

Александр

Понимаю.... Тогда лучше одной быть. Но это моё мнение.

Алена Канатова

Я тоже так думаю.

Александр

Но надежды найти Мужчину терять нельзя! Не ставьте на себе крест.

Niks ***********

потому что девушки..меняют своё отношение ! например до. (подай пожалуйста.)а после (быстро подай..)

Владимир

Это просто Вы выбирали красивых мальчиков-пустозвонов, очаровывающих Вас своей обёрткой☝️

Володя

автоматические эстафетные роли и неспособность проходить градиент ПРИЧИНА-ФУНКЦИЯ

Андрей Пыркин

а потому девушка что после брака вы становитесь мигерами и ужастными собственицами

Александр Чеченский

Да ну, какое то исключительно субъективное и не отражающее всю статистику мнение...

Androider(Андрей)

Потому-что вы лживые существа, и родив вам уже не нужен человек, а лишь деньги.

Алена Канатова

Чё ты несешь?! По себе не суди.

Androider(Андрей)

Суждение по Вам.Но не сужу.Господь вам Судья!

Алена Канатова

Знал бы ты в какой нищете я живу с тремя детьми... И деньги для меня никогда ничего не значили...

Androider(Андрей)

Значит не повезло.Или ты сама довела до этого.Вариантов масса.Мы,Люди все не Святые.Я тоже живу отдельно от дочи.Но в 90% вижу что вы тому причиной.

Алена Канатова

Я вам не собираюсь что-либо доказывать. Ваше право

Androider(Андрей)

Как и я Вам.Желаю Счастья и встретить Верного и Доброго!

Алена Канатова

Спасибо на добром слове!

Таяна

Они убегают от ссор, жена не хочет делать так как ему нужно. Сдаются и бегут.

Юрий Logart Смурыгин

им это аукнется, солнце... например, кто им подаст стакан воды в старости? )

Юрий Logart Смурыгин

статьи писать - много ума не надо, вся информация есть в интернете... )

Алена Канатова

Если только по ночам. Но таким образом я быстро свалюсь.

Юрий Logart Смурыгин

тогда так: чего ты умеешь делать? а, главное, к чему у тебя лежит душа? )

Алена Канатова

Если б я знала. Я уж как 9 лет домохозяйка в четырех стенах. Всё мое умение - это ведение хозяйства и воспитание детей.

Юрий Logart Смурыгин

ну у тебя есть еще почти два года до выхода с декрета... надо что-то думать...

Авраам Чулпанхаматов

Задача мужчины, продлять род человеческий, а не седеть у очага...😄