Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Итальянская: соберите все остатки еды из холодильника, разогрейте, посыпьте моцареллой. Подавать на блине или с макаронами.
Китайская: соберите умерших мух и тараканов, нарвите травы во дворе, обжарьте на быстром огне с горой специй и литром соевого соуса.
Японская: поймайте что-нибудь живое в море, немедленно разделайте на куски, подайте к столу трепещущим и с васаби.

Ответы
Юрий Васильев

а у нас, откройте морозильник, достаньте и сварите пельменей и не партесь

Сергей Никонов

По русски называется подъебуриха...