Lusine Harutyunyan

продолжение раздача лекарственных ср-в пациентам, смена постеленного белья, работа с документацией все кроме в/в. И в/в капельных инъекций так как болела и год была в академ отпуске.
В гинекологий могу работать в приемной измерять ож, Вдм, просилушивать сердцебиение и т д

Училасьредактировать
по 2012

Московский Медицинский Колледж 1, г. Москва. Уровень образования: Среднее специальное. Факультет: Сестринское дело. Специальность: Сестринское дело. Форма обучения: Дневная/Очная.

Курсы и тренинг

Ответы
Татьяна Голенова

вы предлагаете мне взять вас медсестрой ? да у меня сын врач -хирург. Тоже в/в и капельницы не умел делать , а сейчас так насобачился , только в путь!!!

Александр Чесноков

ВОТЭТОДА!!!!!!!! А как красиво сказала!!!!!