Алексей Из Мира Сего

Вы увидели в доме паука (обычный домашний паук), что будете делать?

Ответы
Сара Фомина

Отпущу его. Пусть бежит пока цел и невредим. Убежит, ему же лучше. Если спустится на паутинке, то значит, какая-то новость. Может быть, хорошая. ☺️

Ира

Тапкой пришлёпну, если в дому. У меня в углу между калиткой и домом живут два большущих крестовика. Прикольно наблюдать за их жизнедеятельностью

Алексей Из Мира Сего

пустите в дом их перезимовать?

Ира

Неее)

Алексей Из Мира Сего

) да, мне тоже нравитсчя за ними понадлюдать

Ира

Они уже зимовать переехали

Алексей Из Мира Сего

улетели на юг?

Ира

Не знаю не видела в какую сторону

Алексей Из Мира Сего

пока) удачи

Атака Гризли

Обычный немедленно будет выселен.... а вот необычный у меня однажды жил почти 5 месяцев, разумеется, в импровизированном мини-террариуме..))))

Алексей Из Мира Сего

Ага)) А сетрица Аленушка скоро начнет паутину пускать )) и по стенам лазить

Сестрица Аленушка

Это Сибирь. Паук спрятался среди пакетов. Совсем небольшой. Коричневый и хлипкого вида.. обошлось без последствий. Паутину не пускаю))

Атака Гризли

Вот последнее - это жаль...((( пострадали ни за что ни про что получается...
а был бы очень полезный в хозяйстве дар...)))) Но хорошо, что без неприятных последствий обошлось

Алексей Из Мира Сего

"Это Сибирь, детка"))

Алёна Смородина

Чё , чё....Бояться.... И дальше своим делом заниматься.... Правда я не помню, когда я в последний раз видела у себя паучков или паутину...

Ел
Елена

ничего , пусть себе живёт . Он мне никак не мешает ) я ему иногда даже из раковины помогаю вылезти , а то у него лапки скользят )

Людмила Забоева

Какой вопрос извините, не знаю как и назвать. Конечно же веником скручу и выкину.( скручу вместе с паутиной я имею ввиду)

Елена

Подбегу к нему с криками "Какой славненький! Дай я тебя поглажу? Прячься скорее, пока ещё кто не увидел, пришибут же!"

Елена Потапова

Назвала его Гошей и не дала мужу его убивать. Гоша ни в чем не виноват...Он же не просил родиться пауком.

Al
Alek...

Говорят - убить...33 греха простится.. а вдруг,у него детки? Хотя по примете.. паук - это известие,письмо...

Фрик Адель К.

Ничего. Если он имеет шанс попасть "под раздачу" - шугану, чтобы успел убежать в безопасное место.

Друг

Превращусь в муху))) А чего надо делать то?!) Смахнул веничком или тряпочкой...Или пущай уползает.

Чеширский Кот

нее нельзя зверюгу обежать !! я его тмолю ! касаюсь его пальцем а потом смотрю как он меня пугает

Алексей Из Мира Сего

))))Котяра знает толк

Друг

😂😂😂

Леонид Музафаров

Удалю из квартиры, посажу на тряпку и вынесу на лестницу или на улицу если тепло.

Adelya Alkenova

Если на улице тепло , то ловлю и выкидываю туда, если холодно, то в под'езд....

Наташенька

Ой...на бумажку загоню (другой бумажкой)))... и с балкона сброшу - пусть летит)

N@
N@t@lj@

Посажу его на лучшее место и отпущу. Пусть бежит......он такой хорошенький.

Алексей Из Мира Сего

ми ми ми)

N@
N@t@lj@

да!

Светлана Харченко

Если большой паук уберу,если маленький серенький отпущу на аолю за окно.

♂М
♂ Мальчик ♂

да куй с ним пусть дальше ходит . главное что бы не топал когда я сплю 🤣

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Если он на паутине, то паутину убираю. Если сам, то ниче делать не буду.

Алексей Из Мира Сего

хорошо))

Любовь Я......

ВОЗЬМУ ЕГО САЛФЕТКОЙ И ВЫБРОШУ С БАЛКОНА НА УЛИЦУ,, УБИВАТЬ НЕ БУДУ,,

Кристина Каплуненко

Фигу ему показывать.😁 " к гостям опустись, к вестям поднимись."