Ирина Свирина

Моно играть футбол через 3 месяца как сломал нога уже не опухает ?

Матрасы Мебель

"Сломал нога" - это очень точный диагноз.. .
Есть небольшой нюанс, а именно: уровень перелома. Бедро, голень, стопа?
Скорость заживления очень зависит не только от локализации, но и от метода лечения, возраста и репаративных возможностей организма в целом.
Как тут дать совет?

Наташа Колесникова

зависит от состояния мышц т. е. если мышцы еще не восстановились, а вы начнете играть, что нибудь обязательно оторвется.

Алена Колодина

Конешно можно даже нужно!! ! Сам футболист и со сломаной рукой причем естественно на футболе играл уже на следующий день и с порваными связками на ноге играл. Так что играй конешно!!!

Юлия Чивилева

Играть в полную силу, если не хочешь со временем стать инвалидом, нельзя. Тренироваться с постепенным увеличением нагрузки - можно, только осторожно! Еще 1,5 - 3 месяца потерпи. Нагрузку обсуди со спортивным врачом или травматологом.