Daniel Mastikhin

играю футбол) болят ноги

не могу стартовать ноги тяжелые игра головой тоже отталкиваться не могу очень больно Даже чихнуть элементарно умирают мыжцы с чем то это могло быть связанно ?? очень тяжело эта фигня уже с января думал пройдет а нет )) все началось с Пахов потянул закончилось защемлением задней поверхностью бедра !! все прошло ща опять не знаю что и делать всё очень печально тянет играть

Андрей Сушков

Нужны постоянные тренировки, раз тянет играть. И к врачу обратиться+к тренеру

Юля Пискарева

В костном мозге (он в костях) недостаточность кроветворения. Нормализация продуктами питания.. . Нагрузку на костную систему снизить до минимума