Танюша Душечкина

Болят ноги. Что делать? У меня плоскостопие, хожу играть в футбол часа на 2 - 4, после долгой игры сильно болят ступни.

Вратарём быть скучно

Ann __

жаль тебя ((

Ko
Kostya

Не ходи ,, я тоже хочу летать .но я же не прыгаю с деревьев ,, стань вратарем .

Анвар Бикмухамедов

Надо правильно подобрать обувь!
У моего отца плоскостопие, ему сделали на заказ ортопедические стельки, он теперь летает! 🙂

Aziz S

Пройдет

Анна Бондаренко

Обратиться к врачу, пусть выпишут ортопедические стельки или обувь, в зависимомти от того какое плоскостопие. Может надо поменять вид спорта или вообще перестать играть в футбол.