Аня Иванова

Несколько раз подворачивала ногу, теперь она опухает. что делать? к кому обратиться?

Несколько раз подворачивала ногу, к сожалению, ни разу не дошла до врача, что уж там было растяжение или вывих, не знаю. Теперь последние два года на жаре особенно нога опухает, пальцы раздуваются как будто сейчас лопнут. ходила к терапевту результат нулевой говорит мажьте транзисторном, он не помогает ((((посоветуйте

Ро
Роман

К хирургу

Антон

Ну а что медлить то, сразу ее отпилите, тогда вас до врача уже довезут, сперва до хирурга, потом до психиатора.